Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тестирование лисички




Добрый день!

Девочки, нужна помощь. У меня связалась лисичка. Хочу сделать фото МК, но нужно вычистить ошибки описания.

Найдется 2-3 желающих протестировать?



Желательно справиться за неделю (я ее вязала 3-4 часа, но часто распускала не понравившееся место и переписывала описание).

Хочется увидеть другое оформление мордочки (вышитые глазки, глазки с ресничками или еще как-нибудь) но это не обязательно.



Также будет интересно посмотреть на лисичку из фактрурной ниточки если посчитаете, что она не маловата для меховой шубки.

Но самое главное - обязательно указать на все места, где ошибались вы или я. Где ошиблась я - я исправлю, а где ошиблись вы, я подумаю как описать подробнее, чтобы не было двусмысленностей.



Ограничения: никому не передавать, не дарить и нигде не публиковать переданное описание. Я планирую сделать его платным. Бесплатно будет только в формате видео для русскоязычной аудитории. Соглашаясь на тестирование, вы также даете согласие на использование фото вашей работы по этому описанию и указание вас как мастера-тестировщика в разделе "протестированно" в моем фото МК.

Кто согласен, прошу указать в комментариях из какой ниточки планируете вязать и что уже из этой ниточки вязали (с фото).
Я выберу 2-3 человека и свяжусь с вами в личке.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тестирование лисички
  Добрый день!
Девочки, нужна помощь. У меня связалась лисичка. Хочу сделать фото МК, но нужно вычистить ошибки описания.
Найдется 2-3 желающих протестировать?
Желательно справиться за неделю (я ее вязала 3-4 часа, но часто распускала не понравившееся место и переписывала описание). Читать полностью
 

Комментарии

Оксана Волошко
1 февраля 2020 года
+1
Очень симпатичная плутовка Могу связать с акрила.

Я все игрушки вяжу с остатков пряжи,главное подогнать по толщине, и не всегда точно могу указать производителя.
Saxon (автор поста)
1 февраля 2020 года
0
Спасибо. Но для тестирования это не очень удачный вариант. Людям хочется видеть как получается из разных типов ниточек - вид готовой игрушки, получившийся размер... А без указания оных будет не информативно.
Елена Путеева
1 февраля 2020 года
+1
Здравствуйте, могу протестить из YarnArt джинс вязала белочку из нее
Лаиса
1 февраля 2020 года
+1
здравствуйте если разрешите я протестирую, опыт тестирования есть , мои игрушки https://www.stranamam.ru/album/3627231/
Saxon (автор поста)
1 февраля 2020 года
0
Игрушки замечательные! А какую ниточку вы предлагаете? Из софти уже вяжут. Гладкий акрил у меня. У вас есть что-нибудь кардинально отличающееся?
Swetatim 1983
1 февраля 2020 года
+1
Света, какая лисичка у тебя фигуристая красотка .
У меня уже той бычок в хотелках очередь занял, а тут ещё одна классная игрушка .
К сожалению времени сейчас на тестирование нет , но смотрю тут и без меня желающих много
Saxon (автор поста)
1 февраля 2020 года
+1
Да, я перебрала кучу картинок лисичек в сети. Хотела сделать такое, какого нигде больше нет
А по итогу "срисовала" с рисунка своей доченьки
За мной тяжело успеть - дома разруха голодные дети, мама до ночи (висит в интернете) - зачеркнуто, (вяжет игрушки) - вписано
SvetlanaMSV
1 февраля 2020 года
+1
Здравствуйте , можно с Вами !!!
Saxon (автор поста)
1 февраля 2020 года
0
А какую ниточку вы можете предложить?
Лёлична
1 февраля 2020 года
+1
Какая прелесть Света,возьми меня на тестирование. Согласна на все условия. Правда,ниточка только YarnArt JEANS в наличии.


nadzomi12
1 февраля 2020 года
+1
Добрый день!
Было бы интересно попробовать связать лисичку из Ализе софти:









Или из вот такой пушистой ниточки:



Опыта тестирования нет, к сожалению
Saxon (автор поста)
1 февраля 2020 года
+1
Интересная ниточка. Давайте посмотрим, что получится. Выслала первую половину описания
nadzomi12
1 февраля 2020 года
+1
Ура-ура!
Поймала!
Ниточки готовы, крючок приведён в боевую готовность!
ola1364
1 февраля 2020 года
+1
Есть такая травка. Могу попробовать из нее связать .Опыт вязания игрушки из такой пряжи есть

Обсуждение закрыто автором

Причина: Спасибо всем, кто откликнулся! Команда из трех человек набрана.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам