Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ажурные шали-Россия.

Девочки, всем доброго времени суток! Не за горами много Праздников, предлагаю вам для себя или в подарок. ажурные шальки. Шальки связаны из тонкой пряжи-20% мохер+80% акрил. Теплые, легкие и уютные. Размер 2 метра/60 см. Отлично носится и как бактус. Предлагаю на заказ 4 цвета: белый, персиковый, секционный от бежевого к темно-коричневому и от светло-серого к черному. Цена любой-350р. Пересылка по России одной или двух шалек-150р. Изготовление одной-2 дня.

1) Белая.




2) Персиковая.





3) От серого к черному.





4) От бежеватого к темно-коричневому.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ажурные шали-Россия.
  Девочки, всем доброго времени суток! Не за горами много Праздников, предлагаю вам для себя или в подарок. ажурные шальки. Шальки связаны из тонкой пряжи-20% мохер+80% акрил. Теплые, легкие и уютные. Размер 2 метра/60 см. Отлично носится и как бактус. Предлагаю на заказ 4 цвета: белый, персиковый, секционный от бежевого к темно-коричневому и от светло-серого к черному. Цена любой-350р. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам