Курсы в автошколе
Девушки, хорошего всем дня! Подумала на днях, что хотелось бы пойти заниматься в автошколу, попробовать. Мне 35 лет, раньше никогда машину не водила. Всегда боялась, но все-таки это очень удобно, да и дочку возить в школу и на кружки в перспективе хотелось бы. У мужа не всегда есть возможность отвозить нас куда-то из-за работы. Но вот думаю, не поздно ли начинать? Кто примерно в таком возрасте ходил на курсы? какие ваши впечатления?
Комментарии
У подруги мама пошла на пенсию , получила права, ездит на дачу, не нарадуется.
Удачи !!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Скоро город начнется , но думаю и это осилим
Теорию у нас женщина ведет , очень хорошо рассказывает и обьясняет.
П.С. Хотела сдать на права еще 11 лет назад, тогда муж был против, а сейчас жалеет
Плюсов очень много, но , действительно, надо найти хорошую школу. В моей когда-то нас специально за город возили, чтоб свести шансы на аварийные ситуации к нулю
Водить очень нравится. Очень повысилась самооценка и самоуверенность с приобретенным навыком.
Мучает только один вопрос: чего я так долго ждала.......
Дочка до недавнего времени до жути боялась сесть за руль. Жизнь заставила. Переехали в другой район, а школа и сады в старом, плюс у зятя командировка длительная намечалась, так что выхода не было.
Нанимали частного инструктора с его спецмашиной. Занятий десять, потом с зятем доводили до совершенства. Т.е. ездили по городу и зять показывал в каком месте как лучше действовать.
На ручном приводе!
Вторую машину брать не стали. Экономически не выгодно. Парковка, бензин, обслуживание.
Зять на велик пересел
Так что не бойтесь!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: