Приветствую :)

Принято сначала представляться: кто, откуда, зачем...
Неоднократно видела тут записи, что мол, сидела в кустах, наконец решила написать и т.п. Что-то подобное могу написать и я. Точнее, решила попробовать пообщаться. Зарегистрирована я с 2012 года. Находила и читала полезную информацию постоянно, но общение тогда у меня происходило на других площадках.
Но пару лет назад закрылся мой любимый рукодельный форум "Вышивка крестом" МаМаши... Нигде больше не смогла найти подобной атмосферы... Надеюсь, что тут смогу обрести что-то подобное.
Основную сферу моих интересов составляет рукоделие в разных его проявлениях: шитьё, вязание, вышивка, бисер. Пробовала плетение из газет. Люблю фотошопить, но сейчас времени на это совсем не хватает, так что от случая к случаю. С рукоделием связана и моя любовь к куклам. Не могу сказать, что я их коллекционирую, но если по случаю появляется у нас с дочками новый интересный экземпляр, то радуюсь вместе с ними (а иногда и немного больше

Комментарии
P.S.:После того, как я однажды узнала про рисование утюгом восковыми карандашами, поняла, что я ещё многого не знаю...
PS. Тоже куклы шкатулки совсем недавно увидела
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: