Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя первая зайка Ляля (по МК Е. Исаевой)

Доброго времени суток,дорогие Страножители! Решила отдельным постом вынести на Ваш суд эту свою работу.
Года три назад мной был куплен МК и все ни как не доходили руки связать такую Заю. теперь в инете такие Зайки можно связать и по бесплатным МК,есть очень много замечательных мастеров которые их вяжут.Видимо пришло и мое время,пришло время родиться нашей Ляле!.
Связана она из акрила,ушло чуть больше одного мотка,крючок 1,5,наполнитель холлофайбер,нитяное крепление ручек и ножек,полностью подвижна,хорошо стоит и сидит,глазки на безопасном креплении,рост игрушки 35 см,одежда снимается.Вязалась на одном дыхании,уж очень не терпелось увидеть результат,Как то сразу на неё и одежда придумалась,долго не мучилась что и как связать,прям такое впечатление что в голове был уже готовый образ.
Сейчас в работе ещё две такие игрушки только из Джинса,скоро разъедутся по своим хозяйкам в другие города.
В общем сказать- мне понравилось, и в то же время вижу что нужно исправить в следующих игрушках,в планах навязать побольше одежды,уж очень понравилось хозяйке одевать и раздевать игрушку)

Короче,смотрим результат:




















PS: Шапочка с помпоном к летнему платью ????- я прекрасно понимаю что это нонсонс,!но планировалась Зая в курточке или пальто.Изначально связалась шапочка,а когда я хотела уже вязать пальто хозяйка категорически отказалась от него,сказала что ей оно не нужно---ну что поделать,хозяин- барин))) ,ей лучше знать как одевать свою Лялю
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя первая зайка Ляля (по МК Е. Исаевой)
  Доброго времени суток,дорогие Страножители! Решила отдельным постом вынести на Ваш суд эту свою работу.
Года три назад мной был куплен МК и все ни как не доходили руки связать такую Заю. теперь в инете такие Зайки можно связать и по бесплатным МК,есть очень много замечательных мастеров которые их вяжут.Видимо пришло и мое время,пришло время родиться нашей Ляле!. Читать полностью
 

Комментарии

natalia-60ya
7 июня 2019 года
0
Какая прелесть!!!!
Наряд вообще супер!!!!!
TBrik
7 июня 2019 года
0
Irok28 (автор поста)
7 июня 2019 года
0
Спасибо))
Valinara
7 июня 2019 года
+1
Очень хорошая работа. Браво! А помпоны сейчас где только не носят) так что не переживайте)
Swetatim 1983
7 июня 2019 года
+1
Симпатичная заюшка в шикарном наряде
korsarina
7 июня 2019 года
0
Красавица от макушки до пяточек!!!
oksana fia
7 июня 2019 года
+1
Какая прелесть!
vaytmail
7 июня 2019 года
0
Чудесная девчуля-зайчуля !Одёжка-супер
Irok28 (автор поста)
7 июня 2019 года
0
Спасибо огромное за Ваши отзывы,приятно что моя первая Зая не останетне не замеченой)))
енисейка
7 июня 2019 года
0
09041963
8 июня 2019 года
0
Очаровательная зайка и модница.
А цветочки из чего сделаны? Очень симпатичные.
Irok28 (автор поста)
8 июня 2019 года
0
Спасибо,цветочки покупала готовые.
09041963
9 июня 2019 года
0
Валеева Ольга
8 июня 2019 года
0
Ediht
8 июня 2019 года
0
Лялечка получилась очень милая! Я связала двух таких Заек. Одну разыграли на Слёте Рукодельниц в Амстердаме, а другую вязала на заказ для одной из участниц Слёта. Вот что у меня не получается, так это вязанные трусишки. Долго мучалась для первой, а для второй просто сшила из материала. А вот Ваши трусишки мне понравились очень и платьице тоже.


Это первая. Фото не очень удачное.




Вторая Зайка, хулиганистая получилась.
Irok28 (автор поста)
8 июня 2019 года
0
КАКИЕ ЗАИ -ЛАПУЛИ У ВАС))),класнючие такие.Очень красиво!Труселя у Вас классные!!,круто в Амстердаме)),я пока в этом плане начинающая
fomina1969e
8 июня 2019 года
0
Так замечательно! Очень симпатичные зайчики. Мечтаю таких связать.
Irok28 (автор поста)
8 июня 2019 года
0
Вяжите,не пожалеете,у меня в работе еще две такие Заи))
Nata_Bykova
8 июня 2019 года
0
Зайка просто прелесть. Только одно предложение: попробуйте бровки сделать. Домиком. Мне кажется должно получиться более завершенно.
Irok28 (автор поста)
9 июня 2019 года
0
Ага,точно)),спасибо,обязательно учту,хороший совет-правильный))
Nata_Bykova
9 июня 2019 года
0
Рада, если помогла. А зайка - очень милая. Давно на них любуюсь, но никак не соберусь
Irok28 (автор поста)
9 июня 2019 года
0
Елизарова Екатерина
10 июня 2019 года
0
Какая хорошенькая!!!
natalidengi
10 июня 2019 года
0
Syltan
11 июня 2019 года
0
Милая зайка!!
Irok28 (автор поста)
11 июня 2019 года
0
Спасибо))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам