Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кто был в Иерусалиме?

Девушки, поделитесь впечатлениями, кто был в Иерусалиме на экскурсии по святым местам?

Мы с мужем собираемся в Турцию и хотим на 1 день слетать в Иерусалим.
Хочется услышать Ваши отзывы о стране и об экскурсии, если кто-то ездил!

Заранее благодарю)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кто был в Иерусалиме?
Девушки, поделитесь впечатлениями, кто был в Иерусалиме на экскурсии по святым местам?
Мы с мужем собираемся в Турцию и хотим на 1 день слетать в Иерусалим.
Хочется услышать Ваши отзывы о стране и об экскурсии, если кто-то ездил!
Заранее благодарю))) Читать полностью
 

Комментарии

Хабиба
4 июня 2011 года
0
моя мама была в прошлом году - в восторге!
Alenka98
6 июня 2011 года
0
мы в прошлом году тоже из Турции летали в Израиль, были в Вифлееме и в Иерусалиме, все хорошо, за исключением отношения священнослужителей к людям, посещающим святые места. Сплошное зарабатывание денег. Общепринятая такса 5 у.е. Перед нами женщина пожертвовала менее 5 у.е., что вызвало бурю негодования у священника. Было неприятно. И во взгляде у них прямо читается что мы так сказать "нехристи", пришли поглазеть на святыню, как на ярмарке. В таком случае я считаю не нужно открывать святые места для туристов, а только для паломников, истинно верующих людей. А так все хорошо.
katreenmax
11 июня 2011 года
0
мы с мужем были прошлым летом, только мы брали такую экскурсию из Шар-Эль_Шейха и на 2 дня. Понравилось безумно! На счет "зарабатывания денег" - не знаю, у нас ничего подобного не было!!! отношения негативного со стороны местных не было - туристы и туристы, они там привкли к нашим. Покупали только иконы и то только в специальных магазинах, куда нас привозил автобус, все остальное было включено. В общем были в восторге, хотим поехать еще раз. Не знаю, что еще писать - впечатлний очень много, если что спрашивайте любую мелочь!
Кстате, мы ездили с тайным желанием на Святую землю - очиститься духовно (хотя мы не настолько глубоко верующие, не подумайте!) перед тем как завести ребеночка. Если честно, то возле всех святых икон только о лялечке и просила. И вот результат - через 2 недельки в роддом за доченькой папа приедет!
V Виктория V-M (автор поста)
11 июня 2011 года
0
katreenmax пишет:
перед тем как завести ребеночка.
Вот и мы по сути с этой же целью едем...
katreenmax пишет:
возле всех святых икон только о лялечке и просила.
жду не дождусь уже этого момента!

Спасибо Вам за коментарий
katreenmax
11 июня 2011 года
0
да не за что! успехов вам!!
пострел
12 июня 2011 года
0
Не Ирусалим,но за лялечкой можно и свернуть Девушка,опубликовавшая пост,в марте стала мамой второго дитёнка .
https://www.stranamam.ru/post/151137/
Timaluhs
12 июня 2011 года
0
Мы живём тут недалеко. Теоретически есть очень много чего посмотреть. Только по старому городу можно гулять целый день. Только я понятия не имею про экскурсии. Тем более мы не вылезаем из еврейского квартала. Так что я не советчик.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам