Игра-поздравление "Подарок-детям!". Набор участников на 2019 год.



Хочу предложить вам продолжение проекта нашей группы! Всю информацию по предыдущим играм можно посмотреть здесь https://www.stranamam.ru/post/12009456/
https://www.stranamam.ru/post/13105380/
В названии поста, я думаю, всё уже понятно. Мы будем поздравлять наших деток с днём рождения.
День рождения ребенка — главный праздник в году. Вспомните себя в детстве: мама накрывала праздничный стол, собирались гости и дарили подарки. Какое волшебное настроение царило в тот момент! С каждым годом мы становимся старше и уже не так трепетно ждем свой день рождения. Но в наших силах сохранить эту детскую радость у наших детей.
Вести этот проект буду я, меня зовут Таня (ко мне обращаться на ты). Буду рада ответить на ваши вопросы, а также пристально следить, чтобы никто не остался без подарка.
В каждой игре есть свои правила, наша не исключение, поэтому прежде чем записаться, прошу с ними внимательно ознакомиться.
1. Вы должны быть участницей группы Рукодельницы Беларуси и конечно же проживать на территории нашей страны.
2. Будет составлен общий список деток по месяцам. Каждая из участниц должна будет одарить подарочками столько деток, сколько она заявляет на участия в игре своих. Поясняю: если у вас 1 ребенок - значит вы за отчетный год должны сделать 1 подарок, если 2 малыша - 2 подарка и т. д. Кроме того, вы должны выбрать деток, у которых день рождения раньше, чем у вашего ребенка.
3. Ограничение по возрасту - 16 лет(включительно).
4. При формировании подарка ориентируемся на хотелки(одну из них фея должна выполнить обязательно), увлечения и возраст деток. Все остальные вложения по вашему усмотрению + поздравительная открытка.
5. За неделю до отправления вы присылаете мне в личку фото готового подарка. Отправить посылочку нужно за 3-4 дня до дня рождения. И обязательно присылаете мне трек-код посылки.
Огромная просьба, при любых форс-мажорных обстоятельствах, мешающих отправке подарочка, обязательно, сообщить мне заранее.
6. И конечно же, фотоотчет о получении подарочка обязателен. Все участницы проекта от души порадуются за ваших деток.
Итак, если вы согласны с правилами и решили участвовать в игре то присылаете мне в ЛС следующие данные:
1. Фамилия, имя, отчество и ник сайта (ссылка на профиль).
2. Имя ребенка и сколько ему должно исполнится лет, дата дня рождения.
3. Полный адрес (индекс, город, улица, дом, квартира)
4. Номер телефона.
5. Хотелки ребенка (две рукодельные и две покупные). Укажите пару слов об увлечениях ребенка.
Списки с детками будут формироваться по мере поступления заявок!!!
Создайте в своем профиле альбомы с детскими хотелками!!!
Девочки, заявку на участие и выбор деток делаем в этом посте, а все данные пишите мне в личку.
Набор участников будет проходить до 1 декабря 2018 г.
Итак, стартует игра Подарок - детям 2019!!! Жду всех желающих!!!
- Поделиться

Январь
1.Евгений, 10лет - 02.01.2009



Хотелки: набор для настольного тенниса ( шарики и ракетки),конструктор небольшой от лего, настольная игра крокодил(или наподобие ее), географическая карта.Из рукодельного - шапка зимняя или осенняя на размер 54см со снудом цветом сине-голубой, черно-красный, руковички вязанные.
Любит рисовать, лепить из пластилина, играет в шашки и пин-понг, в настольные игры. Собирает открытки. Из игрушек любит динозавров, различных животных, игрушки лего.Обожает смотреть мультфильмы Бакуган и Покемон, Наруто, Лего-ниндзяго,играет Майнкрафт.
2. Илья, 6лет - 17.01.2013



Хотелки: набор для творчества ( наподобие алмазной мозаики),машинка, лего, книга по его возрасту или книжки энциклопедии, пазлы.
Из рукодельного- сшитая или связанная игрушка, носочки вязанные или руковички.
Любит рисовать, собирать пазл,обожает машины, вертолеты и поезда, играть в солдатики( вечно происходят баталии)).Любит Щенячий патруль, Лего-ниндзяго.
3. Максим, 3 года - 19.01.2016



Хотелки: любит все, что связано связано с машинками. Рады будем интересной книге или игре по возрасту.
Из рукодельного - сюрприз от феи.
Февраль
1. Михаил, 3 года - 18.02.2016



Как и большинство ребят такого возраста любит машинки-самолеты-кораблики, а еще слушать рассказы про космос, пиратов, динозавров, смотреть мультики и рисовать карандашами (хотя в большинстве получаются каляки-маляки).
Из рукодельных - игрушку-медвежонка (вышитого, пошитого, вязанного или свалянного, способ исполнения не имеет значения), ребенок их просто обожает. Еще можно развивашку с пуговицами, липучками, молниями, шнуровочками и другими застежками - очень нужная и полезная вещь, чтобы научить ребенка аккуратно относиться к одежде.
Из покупных - книжки для обучения счету и чтению, короткие рассказы или стихи, которые помогут научить хорошим манерам и уходу за собой. Красивую мисочку с какими-нибудь мульт-героями, а то сколько ни возьму, все наклейки, а хотелось бы с нанесенным рисунком, чтобы спокойно мыть.
Будет рад канцелярским принадлежностям (карандаши, ручки, ластики, точилки, краски, кисти, альбомы, тетради и т.п.) и раскраскам (машинки, животные, растения, мульт-герои и герои сказок). Сладости можно все, обожает молочный шоколад, мармеладки и пастилу. Альбом с хотелками https://www.stranamam.ru/album/13817138/
2. Ксения, 8 лет - 13.02.2011.



С удовольствием делает то,что можно расставить на полках и повесить на стены. Любит рисовать бумажных кукол, одежки для них, клеит и рисует для них дом в тетрадке. Заинтересовалась плетением из бисера(книги с легкими схемами приветствуются). Фанатик блокнотов и красивых ручек.
Альбом с хотелками https://www.stranamam.ru/album/12012671/#photo13127205
3. Евгений, 5 лет - 11.02.2014



Рукодельный может быть плюшевая игрушка или сюрприз. Любит играть с кинетическим песком, лепить из пластилина. Как все мальчики любит лего, машинки, танки, транспорт, пистолеты и т.д. А ещё любит играть в повара.
4.Алеся, 8 лет - 13.02.2011



Любит лего, настольные игры (например, "Мемо" у нас уже почти вся коллекция, не хватает "Москвы" и "Крыма"


5. Анна, 14 лет - 16.02.2005

Аня очень хочет вязанный длинный шарф, любимые цвета фиолетовый, черный, красный, если будет орнамент из Гарри Поттера умрет от счастья) еще хочет куклу вязанную или шитую, увлекается аниме, одну из любимых героинь(фото размещу в альбоме). Покупное книги, блокноты (фото размещу для примера в альбоме, очень просит с аниме), любые принадлежности для рисования (все израсходуем)). Наушники тоже вечный расходник, ломает, теряем... Любит читать, рисовать, слушать музыку.
6. Наталья, 4 года - 3.02.2015



В силу своего возраста будет рада любому подарку. Она очень любит принцесс и всё розового цвета, любит Лего и обожает Анну и Эльзу из Холодного сердца.
Рукодельный - браслетики или украшения.
7.Матвей, 8 лет - 08.02.2011



Лего, роботов-трансформеров.
Рукодельный на усмотрение феи.
8. Ульяна, 13 лет - 20.02.2006



Очень увлекается рисованием, подойдет все для творчества (карандаши, фломастеры, блестки, ручки гелевые, специальная бумага, кисти, графитовые карандаши, в общем все подходящее для этого вида творчества) .
Рукодельный на усмотрение феи.
Март
1. Валюша, 6 лет - 05.03.2013



https://www.stranamam.ru/post/14046486/
Будущая спортсменка-гимнастка. Научилась вышивать, думаю обрадуется готовому набору для творчества.
Из рукодельного - теплые вязанные носки (30 размер)
Апрель
1. Дима, 4 года - 02.04.2015



Рукодельное - кепку или шапку вместо панамки...
2.Тимофей, 1 год - 10.04.2018



3. Егор, 3 года - 27.04.2016

Рюкзачок по возрасту, "ящик для инструментов", машинку-конструктор, набор для рисования/лепки;
увлечения - машинки (особенно краны), рисование красками, лепка, провода и розетки.
Май
1. Евгений 1 годик 08.05.2018

Подарок на усмотрение феи что-то на годик, пока предпочтений нет) по цвету есть только у мамы, синий, голубой, фиолетовый, только не зеленый.
2. Ксения, 13 лет - 04.05.2006

Любит рисовать. Рукодельный на выбор феи.
Июнь
1.Валерия, 2 года - 11.06.2017



Рукодельный подарок - развивашка по возрасту или сюрприз от феечки. А рады будем стучалкам, сортерам и любым игрушкам нам по возрасту. Сейчас интересно будет все))
2. Ксения,6 лет - 19.06.2013



Рукодельные: орнанайзер для резиночек и ободков/ органайзер-пенал для карандашей/фломастеров/ одежда для барби/ любой другой подарок, всему будет рада
Покупное: кукла Лол, набор фломастеров/карандашей, раскраски с героями мультиков.
3. Юрий, 6 лет - 14.06.2013

Любит лепить, конструктор, машинки.
Рукодельный на усмотрение феи.
Июль
1. Настя, 14 лет - 12.07.2005

Что-нибудь связанное с рукоделием (например, вышивка).
Из рукодельного - красивый браслетик.
2. Алексия, 6 лет - 24.07.2013

Алекса будем рады одежде для беби Борна, она у нас бедная мерзнет) есть пупс еще такого же размера. из покупного можно книги, наборы для творчества, примеры размещу в альбоме. Любит рисовать, читать, любимые герои :щенячий патруль
3. Татьяна, 12 лет - 20.07.2007

Обожает личные дневники и скетчбуки, красивые ручки. Любая оригинальная канцелярия или кружка – и она уже счастлива. Хочет себе Ловец снов.
4. Полина, 4 года - 21.07.2015

Полина любит творчество: лепить, клеить, вырезать, рисовать. Любые принадлежности или готовы наборы для творчества, особенно с аппликациями или пластилином, будут приняты на ура. Еще мы любим украшать себя детская косметика, сумочки, резиночки, заколочки и всякие другие штучки у нас всегда в почете.
Август
1. Алёша, 8 лет - 27.08.2011

Любит технику и конструкторы. Мастерит своими руками. Ещё уважает головоломки и пазлы.
Из рукодельного - вязанные теплые носочки (33 размер).
2. Илья, 4 года - 17. 08.2015

Можно сшить органайзер для детского сада (на дверь шкафчика). Очень любит технику (машинки, самолёты, вертолёты). Любит складывать конструктор. Настольная игра по возрасту.
3. Кирилл, 3 года, 10.08.2016



Любит машинки, машинки и... машинки С удовольствием складывает пазлы, клеит наклейки, играет в домино. Рукодельный сюрприз пусть будет сюрпризом на усмотрение нашей Феи.
4. Никита, 7 лет - 20.08.2011

Любит рисовать, всегда нужны фломастеры, краски и другая канцелярия. Подойдут книги по возрасту как для самостоятельного чтения, так и для чтения родителями ребенку. Обожает энциклопедии. Очень любит цифры и все что с ними связано. Как любой мальчик любит лего, оружие, разные блокноты и другие мальчуковые игры.
Из хм можно модную шапку или шарф.
5. Евгения, 6 лет - 03.08.2013

Очень любит единорожков, пони и всяких лошадок))) Это самое большое увлечение))))
6. Анна, 5 лет - 05.08.2014

Рукодельные хотелки:
# Органайзер в шкафчик в детском саду
#Вязаная игрушка единорог или пони
#Матрешки-застежки
Покупные хотелки:
#Интересная книга (побольше картинок)
#Все для детского творчества.
#Игрушка пони или единорог
# Детская сумочка (блестящая или розовая)
Анютка очень любит рисовать, лепить, клеить аппликации. Любимые герои принцессы, пони, единороги. Любит слушать книги, детские журналы с заданиями.
Сентябрь
1. София. 4 года - 23.09.2015.

Любит все блестящее,розовое. Пока "висит" на щенячьем патруле(дома уже есть по парочке Скай и Эверест). Рисовать, собирать пазл-это не про нее. Строить,лепить ,разбирать - да. Сама выбирает бантики,в которых пойдет в сад,есть уже своя коллекция. Альбом с хотелками Альбом с хотелками https://www.stranamam.ru/album/12012671/#photo13127205
Октябрь
1. Алексей 9 лет - 27.10.2010

Очень любит все что связано с логикой - задачки, игры, головоломки, всякие задания. Обожает уроки трудов и ИЗО - весь в меня, такой же творческий и увлекающийся, рисует, клеит, лепит, складывает, собирает, что-то создает своими руками.
Из рукодельных - очень нравятся копилочки для монет (и текстильные, и деревянные, и жестяные, и из полимерной гляны - всякие разные), а еще у него просто мания на рюкзаки, понравилось ходить в "поход", так что требуется собственный рюкзачок из плотной ткани (возможно плащевки или джинса).
Из покупных - ребенку нравится что-то делать вместе своими руками, поэтому какие-нибудь наборы из серии "Сделай сам" или журналы той же тематики. А еще мы начали собирать коллекцию разных интересных магнитов на холодильник - будем рады необычному магнитику.
Будет рад канцелярским принадлежностям (карандаши, ручки, ластики, точилки, краски, кисти, альбомы, тетради и т.п.). Обожает молочный шоколад, мармеладки и пастилу. Альбом с хотелками https://www.stranamam.ru/album/13817138/
2. Надежда, 7 лет - 21.10.2012

Рукодельные: шитые или вязаные игрушки или шитая шапочка или комплект со снудом. Покупные: копилка, или блокнотик антистресс, или лего, или набор для творчества по возрасту. Любит рисовать, развивашки, сладкое и всё блестящее. Обожает любые украшения.
3. Никита, 7 лет -29.10.2012

Можно сделать карандашницу в технике декупаж. Книжка по возрасту. Любит складывать лего, паззлы. Нравятся наборы для опытов. Любит журналы с наклейками. Нравятся мультики про ниндзяго). Настольная игра по возрасту.
4. Вероника, 7 лет - 26.10.2012

Рукодельный - сюрприз от феи.
Как все девочки, любит различные украшения(заколочки, резиночки, браслетики). Самый любимый мультик "Мой маленький пони", поэтому будет в восторге от всего того, что с ним связано. А также настольная игра и интересная книга по возрасту.
Ноябрь
Декабрь
1. Максим, 6 лет - 05.12.2013

Любовь всей нашей жизни это Машинки Хот Вилс. И все, что связано с атрибутикой Хот Вилс. Просьба не дарить карандаши и расскраски-не рисует и не раскрашивает совсем. Любит разные настольные игры.
Рукодельный подарок - сюрприз от феи.
2. Александр, 16 лет - 30.12.2003

Ремень кожаный или кошелек/портмоне, новую головоломку типа Кубика Рубика (фото тех, что есть, сделаю по запросу), калькулятор инженерный;
увлечения - трассовый автомоделизм, головоломки типа Кубика Рубика.
Рукодельный - обложка на паспорт.
3. Мирослав, 6 лет - 11.12.2013

Очень любит настольные, логические игры, в которые можно играть всей семьей. Любит журналы, книжки, где нужно искать отличия, находить предметы.
Рукодельный подарок по желанию феи.



Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
У меня двое (февраль и июль). Очень хочется попробовать порадовать деток (И своих и чужих
Анна, 14 лет, февраль
Татьяна, 12 лет , июль
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: