Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наша радость.

Наша радость. Моему мальчику 8 лет. Ребенок родился раньше срока (31 неделя). Вес его при рождении был всего 1400 гр., но при этом серьезных заболеваний при этом не было (слава Богу). Терпение, терпение и еще раз терпение. Теперь сынишка почти выше всех в классе. Активно занимается спортом. Хорошо учиться (но иногда ленится), но я считаю, что все зависит от родителей. Ведь рождение ребенка это не только огромная радость, но и большой труд. Еще хотелось бы добавить о том, что не плохо бы было отцам активнее принимать участие в воспитании сыновей, мужчины есть мужчины.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наша радость.
  Моему мальчику 8 лет. Ребенок родился раньше срока (31 неделя). Вес его при рождении был всего 1400 гр., но при этом серьезных заболеваний при этом не было (слава Богу). Терпение, терпение и еще раз терпение. Теперь сынишка почти выше всех в классе. Активно занимается спортом. Хорошо учиться (но иногда ленится), но я считаю, что все зависит от родителей. Читать полностью
 

Комментарии

Vladi
5 декабря 2009 года
0
Какой же крошечный родился и какой вырос молодец!
Вы правы - терпение, терпение и еще раз терпение, а еще вера в то, что малыш самый замечательный и лучший
У меня тоже крошечный сынуля родился.
Zontik
7 декабря 2009 года
0
Вы Умничка! Согласна, многое зависит от родителей.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам