Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Между нами горы (2017)/The Mountain Between Us

Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: приключения, драмы, мелодрамы
Продолжительность: 01:46:11
Режиссер: Хани Абу-Ассад
В ролях: Идрис Эльба, Кейт Уинслет, Бо Бриджес, Дермот Малруни, Линда Соренсон, Винсент Гэйл, Марси Т. Хаус, Ли Мадждуб, Андрес Джозеф

Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.




Фильм мне не понравился. Какая-то наигранная мужиковатость главной героини и мягкотелость мужчины совсем не вдохновляют. Решила прочитать книгу и еще раз убедилась, что снять хорошее кино по хорошей книге это очень тонкое искусство. И сделать это могут очень немногие. Читайте книги!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Между нами горы (2017)/The Mountain Between Us
  Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: приключения, драмы, мелодрамы
Продолжительность: 01:46:11
Режиссер: Хани Абу-Ассад
В ролях: Идрис Эльба, Кейт Уинслет, Бо Бриджес, Дермот Малруни, Линда Соренсон, Винсент Гэйл, Марси Т. Хаус, Ли Мадждуб, Андрес Джозеф Читать полностью
 

Комментарии

ИринаПриморочка
25 октября 2018 года
0
Такая галиматья несусветная! Через 30 минут выключила.
aron_pavo
25 октября 2018 года
0
Интересно, спасибо за рекомендация
Аришустик
25 октября 2018 года
0
А мне фильм понравился.
kate1985
25 октября 2018 года
0
и мне фильм понравился. но думаю книга лучше. надо почитать
casablanka
25 октября 2018 года
0
Отличный фильм! В конце даже всплакнула!
Алена Ант
26 октября 2018 года
0
Хороший фильм, мне тоже понравился!
Драгг (автор поста)
26 октября 2018 года
0
В том то и дело что мне не понравился. Вы видимо не до конца прочли, мне понравилась книга, по которой было снято кино.
Алена Ант
26 октября 2018 года
0
Про понравилось -это я присоединилась к ответившим выше)) Нам, посмотревшим фильм он и понравился
Floret11
27 октября 2018 года
0
Тоже смотрела недавно этот фильм. Лично для меня фильм на один раз. Разок глянуть можно, но пересматривать точно не буду.
Книгу читала раньше, но всех подробностей уже не помню, поэтому при просмотре не сравнивала.
На подобную тему мне больше понравился китайский фильм "До края мира" 2018 года.
https://www.kinopoisk.ru/film/1047393/
Драгг (автор поста)
27 октября 2018 года
0
Обязательно посмотрю
Altavana
29 октября 2018 года
+1
Мне он очень понравился.. Не увидела я в ней мужиковатость.. Просто женщина, как и многие, которая не хочет сидеть на месте.. человек действия.. "и будь , что будет, главное, что я что-то сделала.." А он типичный хороший мужчина - стена.. надо все по правилам (а это оставаться на месте и ждать помощи) и не навреди, т.е. не сделай ситуацию хуже.. а это уже типичный ответственный врач. Я видела в нем силу и заботу.
Им повезло, что они оба порядочных человека, не потерявших обличие в беде..
Природа в фильме .. красотища...
домоседочка
3 февраля 2019 года
0
Мне очень понравился фильм,я считаю,все зависит от восприятия,человек,будь то женщина или мужчина,сами не знают своих возможностей и на что они способны.Вы когда-нибудь представляли такую картину,при вас падает человек и остановка сердца...................................................Ваши действия?
домоседочка
3 февраля 2019 года
0
И не важно,мужчина вы или женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам