Ищем нового хозяина для таксы

Два года назад, мы с детьми увидели в нашем подъезде таксу, не знаем откуда он там взялся, в общем, пес потерялся. Мы взяли его к себе, я была уверена, что хозяин где-то рядом и обязательно найдется, тк собака была холеная, хорошая, подумали что просто убежал. Я расклеила по всему району объявления, но хозяин не нашелся. Чипа не оказалось.
Прошло три дня и мы поняли, что полюбили эту рыжую морду и хотим оставить. Дело все в том, что у мужа очень сильная аллергия на пыль и на подшерсток животных, обычно он сразу начинает задыхаться, если в помещении кошка или собака, и хвататься за сальбутамол. Мы даже никогда не рассматривали вариант, чтобы кого-то завести, хоть дети периодически начинали просить, а тут абсолютно все спокойно было, никакой реакции. Мы и обрадовались! Посчитали что имено на эту собаку аллергии нет!
Надо отдать должное, что шерсти от него действительно совсем нет! Но аллергия дело коварное и накопительное. В прошлом году стали замечать, что именно дома муж чаще использует сальбутамол и именно дома ему становится хуже, открывает окна. Задумались о том, что нужно бы сдать шерсть и слюну и проверить. Руки так и не дошли. Да и вроде жалко, пса-то мы любим.
Он очень хороший, добрый, за все воемя НИЧЕГО не сгрыз, сидит себе спокойненько на диване и ждет нас. Терпит в туалет до последнего, бывало не успевали выгулять утром, так вот умничка и правда, ждал, терпел, мог уже у лифта лужу сделать, но дома-то терпел! В общем очень очень хороший пес, нам все говорили, что мы с ним джек пот сорвали) Но, в этом году аллергия стала более заметной, один раз вызывала уже скорую, приступ случился. В общем у нас не остается вопросов и мы начинаем искать добрые руки для нашего таксика.
Зовут пса Бублик, примерно лет 7 ему(установили ветеринары), кастрированный, есть вет.паспорт. Характер у пса ИДЕАЛЬНЫЙ! С детьми(у нас их трое, от 11ти лет до 1 годика) очень аккуратен!
Пишите на почту, кому надо счастье в дом. epicurey@mail.ru
Комментарии
и уберите слова " с документами" - у вас нет родословной на собаку. Пишите - есть ветпаспорт, все прививки сделаны.
Еще нужно не одно фото собаки, желательно самые -самые - чтобы человек "зацепился" взглядом
↑ Перейти к этому комментарию
Так а может песик и не виноват?
И аллергию вызывает что то другое?
Так а может песик и не виноват?
И аллергию вызывает что то другое?
↑ Перейти к этому комментарию
Вы представьте,какие муки испытывал этот пес.Терпя столько времени.
Попробуйте потерпите хотя бы пару часиков,когда захотите а туалет
Ужас.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: