Боремся с недовязами! проект- Вязальный.14тур 7 этап

И так мои мастерицы, переходим в четырнадцатый тур наших недовязов
Возобновляем наши недовязы. Начинаем новые недовязы.

14тур 1этап - https://www.stranamam.ru/post/13712630/
14тур 2 этап- https://www.stranamam.ru/post/13734554/#com105662874
14тур 3этап -https://www.stranamam.ru/post/13740675/#com105666786
14тур 4 этап-https://www.stranamam.ru/post/13751721/
14тур 5 этап - https://www.stranamam.ru/post/13762195/
14тур 6 этап -https://www.stranamam.ru/post/13773772/
Эта игра для всех у кого есть недовязанные изделия и совсем нет времени их вязатъ и забрасывать не хочется такую красоту, то вам срочно сюда, минимум 20 рядов связать в неделю, думаю такой минимум сможет сделать каждый участник, больше только приветстуется! Главное, что ваши долгострои будут двигаться и радовать вас!
Расскажу о правилах:
1. Собираются желающие вместе побороться с недовязами!
2. Каждый берет любое вязание. спицами или крючком-, не важно, начинаете вы с нуля или продолжаете свой "недовяз ".
3. Количество рядов которые необходимо связать за неделю,20 рядов не меньше если кто-то свяжет больше, то это замечательно, будем вас хвалить!
4. Каждую неделю выкладываем фото с процессом и количество связанных рядов, пожалуйсто отмечайте метками, что бы было видно что 20 рядов провязано, а точнее каждую пятницу. Воскресение -это крайний срок сдачи отчетиков, кто не успевает можно раньше. Если к воскресению вы не успеваете отчитаться, то ждем следующего отчета.
И еще…кому надоедает участвовать, у кого нет времени или другие причины, то пожалуйста, предупреждайте меня! Если кто-то не отчитывается 2 недели и не объявляется в теме, не предупреждает и т. д., автоматически выбывает из игры! Думаю это справедливо.
5. Если за неделю связано больше 50 рядов то неделя отпуска.
6. При пропуске одного отчёта без уважительной причины - штраф +30 рядов к норме
7. Можно брать отпуск 2 РАЗА в год по 2 недели!
8. Если норма не выполненна, то к следующему отчету, норма плюс недостающие ряды
Сюда, в комменты, выставляйте ваши начaтые работы или кто что хочет начать вязатъ с нуля.. Кто хочет, присоедениться можно с любого этапа выставляем что хотите вязать и что должно получиться или что уже связано, я добавлю в пост.
если вы хотите дoвязать 2-или 3 работы, то надо на каждую работу делатъ норму. Т. е в каждой работе провязатъ за неделю по 20 рядов.
Расчитывайте свои силы
Каждую неделю будет новый этап. Если вы не закончили работу в этом этапе, то можно ее закончитъ в сл. этапе. Всего их будет 10
если этап начался и вы захотите присоедениться, то это можно сделать со следующего этапа.
те участницы которые записались в первом туре и не отметились жду вас еще одну неделЮ. Если не отметитесь до сл едующей пятницы, я вас удалю из игры
Принимаются новые и старые недовязы.
наши участницы и их работы:
jannaolchovich
Что должно получиться
Оверсайз
Что естъ сейчас:

Что связано за неделю: + 20 рядов

отчета нет
NATALI-ANNA-A
Что должно получиться
платье из мотивов

Что естъ сейчас:+ 8 мотивов

отчета нет
Tanjusja_ja
Что должно получиться
кофтa
Что естъ сейчас:


Что связано за неделю:

ЕвгенияЕвгения
1 работа
Что должно получиться
свитер женский
Что естъ сейчас:

Что связано за неделю:


2-я работа
Что должно получиться
Комбинезон малышу
Что естъ сейчас:

Sendra
Что должно получиться

Что естъ сейчас:

Что связано за неделю:

KOZA2008
Что должно получиться
снуд и шапочкa
Что естъ сейчас:

отчета нет
- Поделиться

Комментарии
незнаю можно ли вставлять сюда фото оригинала
не большой промежуточный отчет по свитерочку, постараюсь сегодня-завтра закончить.
Закончились мои летние каникулы, достала я свои недовязы и спешу присоединиться к вяжущей компании
Для разгона связала себе носки, протестировала новую пряжу
В недовязах у меня ненавистная альпака
Косит эта пряжа даже в ажурах! с четвертой попытки нашла узор, который не перекосило, получается толстое объемное полотно.
Вяжу жилет себе для дома
Думаю, что параллельно буду вязать еще что-то для удовольствия, пока не придумала
Всем легких петелек и хорошей погоды!
на жилете узор красивый
специально для скользкой пряжи купила дорогущие карбоновые спицы, вроде чуть полегче вязать стало (деревянные тоже пробовала - ломаются). а в моточках выглядит такой заюшкой мягонькой, никаких подвохов от нее не ждешь. но, правда, нитка ровная и никаких узлов ни в одном мотке не попалось! может, я просто я ней не могу общий язык найти
40 рядов от маркера
Всем легких петелек и хороших выходных!
стало
свитер готов
рельефную кофточку , которую добавила выше, вязать увы не буду ниток не хватает на рукава
с новой работой определюсь к следующим выходным
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: