Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Продолжаю болеть.

Снова мне плохо, снова колбасит.

Всю неделю болит голова, немного кружит, начала уколы, от них уже вся филейная часть меня один сплошной синяк.
А вчера очень сильно болела голова, так сильно что пришлось выпить аж 2 таблетки, но этим все не ограничилось.
Повела ребенка в музыкальную школу, пока она занималась, я сходила на почту и в магазин, отнесла все домой и вернулась к ребенку. ждать еще минут 40, решила повязать, но уже на втором ряду начался приступ, слава Богу, в легкой форме. Все поплыло, бросило в жар, а потом озноб. Сразу о себе заявил желудок! ну, тут он первый!!! чуть что, он сразу объявляет бунт! Запихала в себя 5 таблеток глицина и пошла на уличу дышать холодным воздухом. Домой вроде дошла и даже умудрилась еще в аптеку сходить за уколами. поставила укол и легла.
Хуже не стало, но и сильно лучше пока не стало. Сегодня весь день, как с похмелья... голова мутная, болит.

Я очень устала от своего этого состояния! хотя, этот месяц чувствовала себя очень даже хорошо.

И да, была у эндокринолога, гормоны выровняли, таблетки оставили на постоянной основе. Думала лучше стало потому, что гормоны встали на свои места, а оно вон, снова все плывет.
Зарядку делаю каждый день, планирую в бассейн, но почему-то появляются какие-то препятствия, то мне плохо, то заболела, то красные дни, потом раздражение на ноге и так по кругу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Продолжаю болеть.
Снова мне плохо, снова колбасит.
Всю неделю болит голова, немного кружит, начала уколы, от них уже вся филейная часть меня один сплошной синяк.
А вчера очень сильно болела голова, так сильно что пришлось выпить аж 2 таблетки, но этим все не ограничилось.
Повела ребенка в музыкальную школу, пока она занималась, я сходила на почту и в магазин, отнесла все домой и вернулась к ребенку. Читать полностью
 

Комментарии

AAA555
2 октября 2018 года
0
выздоравливайте!
Может и глупое предложение , но может вам попробовать каждый утро перед зеркалом произносить мантру типа:
"Я здоровая, крепкая, сильная и красивая, у меня ничего не болит и не будет болеть, я крепкая духом и телом!
Я полна сил и энергии и очень счастлива!"
P.S. У нас в ВУЗе была очень популярна мантра про хорошую учёбу, такая смешная и позитивная, парадокс, но когда я начала её каждое утро повторять перед зеркалом, я стала легче учится и всё сдавать на пятёрки)))) И так было не только со мной
Ангелюшка (автор поста)
2 октября 2018 года
0
Надо попробовать. Тут главное убедить себя.
AAA555
3 октября 2018 года
0
попробуйте, даже если не убедите себя, просто напишите на бумажке-липучке слова и приклейте на зеркало, читайте это каждое утро и каждый вечер или тогда, когда наткнулись на эту бумажку, хуже точно не будет.
valesir57
2 октября 2018 года
0
Чтобы не было синяков после уколов по совету провизора использовали не спирт, а либо настойку календулы, либо препарат ротокан- и после укола втирали его в место укола коротенькое время- синяков и шишек не было, а до этого мучились.
Ангелюшка (автор поста)
2 октября 2018 года
0
Спасибо.
valesir57
2 октября 2018 года
0
Пожалуйста)
viushka
3 октября 2018 года
0
Выздоравливайте
ФионаПВ
3 октября 2018 года
0
Ангелюшка пишет:
вся филейная часть меня один сплошной синяк.
Приложите целлофановый пакетик и забудьте про него дня на три - эффект ждать не заставит.
Ангелюшка (автор поста)
3 октября 2018 года
+1
так и делаю, только не на несколько дней. а ничего не случится за несколько дней? все-таки кожа не дышит
ФионаПВ
4 октября 2018 года
0
Нет, я на три дня прикладывала потом делала перерыв дня два если надо, синяки и шишки прошли быстро.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам