Ищу набор на Али.


https://ru.aliexpress.com/item/200135-Flowers-chinese-Stitch-DIY-14CT-similar-DMC-threads-quality-Cross-Stitch-Sets-For-Embroidery-Kits/32757248915.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.93392e0eOn83u7
Но сомневаюсь. Помогите, как найти такой набор у других продавцов? Раньше была такая кнопка, а теперь нет. Желательно с нанесенным рисунком на 14 канве. Раз появился дизайн у одного, то всплывет и у других магазинов. Куда нажать? Что запросить? Как по картинке на Али искать можно? Научите, пожалуйста.

Эта схема есть в журнале, но там все бледнее выглядит, чем на фото у Али. Может это просто искажение монитора, а может собрано как попало. Этому продавецу можно доверять? Кто покупал и отшивал наборы из этого магазина? Хороший ли у него подбор? Я все беру в Джой Санди - проверенный магазин!!!

В этом не брала еще.
Спасибо заранее.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=5DT_SxBqwTw&t=88s
https://www.youtube.com/watch?v=6oKElPWoLgg
Делаю лягушку из пены - уже покрыла 3 раза гипсом А дома вырезаю аистов одного из пены другого из пластиковых бутылок и пенопласта Моему семейству не нравится если я что то творю им нужно что бы я варила, хлеб торты пекла убиралась да стирала кружочки им в машину да на пол вязала крючком из футболок Навязала уже 11 штук Так что дача закончится время может будет побольше для творчества Да я еще не показывала как оформляю детскую комнату .Персонажи из мультивов вырезанные лобзиком из фанеры Фигурок наверное штук 30 Сначало делала в одной комнате теперь перенесла в другую комнату Внучка спит в комнате с мамой Так что не бездельничаю А без творчества я как без воздуха Так и говорю своему что они не могут меня этого лишить
https://www.youtube.com/watch?v=6oKElPWoLgg
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: