Прихожу к такому выводу. Всё делает левой рукой. Перекладываю в правую, он опять в левую берет. Это конечно не страшно. Но пока такие выводы делаю. Читать полностью
вроде,но есть такие,которые считают,что лучше тебя знают,как хорошо будет для твоего ребенка. Сталкивались с таким в садике,когда сестренка маленькая была.
у меня также как и у вас-все больше делает левой, перекладываю в правую, а он через время опять в левую, но специально переучивать нельзя-так сказала психолог
У нас в семье только средняя дочь левша, остальные правши. Так увидела вчера, что малышка в правую руку ложку перекладывает аж расплакалась, что она одна такая, не такая как все. ))))))
У меня муж левша, и сынуля тоже начинал всё делать левой рукой. Я поправляла его только когда за столом сидели, он быстро переучился, начал рисовать правой рукой. Но левая рука так и осталась рабочей . Нам психолог тоже говорила что не нужно переучивать, а я и не стараюсь.
Комментарии
Живу с этим нормально
Творческие люди.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: