Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сумочка-органайзер для вязания

Давно хотела себе именно такую сумочку для рукоделия, в частности для вязания. И то не было подходящей тканюшки, то руки не доходили. А тут звёзды сошлись - две девушки организовали в Инстаграм совместник по пошиву такой сумочки, и тканюшка попалась - что надо (лен с Эйфелевой башней и бязь с каретами)... Вообщем сразу родилась вот такая сумочка. Очень довольна и процессом пошива, и результатом.







Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сумочка-органайзер для вязания
  Давно хотела себе именно такую сумочку для рукоделия, в частности для вязания. И то не было подходящей тканюшки, то руки не доходили. А тут звёзды сошлись - две девушки организовали в Инстаграм совместник по пошиву такой сумочки, и тканюшка попалась - что надо (лен с Эйфелевой башней и бязь с каретами)... Вообщем сразу родилась вот такая сумочка. Очень довольна и процессом пошива, и результатом. Читать полностью
 

Комментарии

lolu66
8 мая 2018 года
0
Очень милая и практичная вещица. Спасибо.
lbolt (автор поста)
9 мая 2018 года
+1
Спасибо
ирина-полина
9 мая 2018 года
0
Лариса Гаврилей
9 мая 2018 года
0
Хорошая сумочка и салфеточка знакомая !
OlBanna
9 мая 2018 года
0
Класс!!! Давно хочется что-то такое надо срочно приращивать к ручкам ножки
Лариса Гаврилей
9 мая 2018 года
+1
Да уж , а если наружные кармашки с клапаном сделать ...
lbolt (автор поста)
9 мая 2018 года
0
Можно в принципе, но не задавалась такой целью. Такие же есть внутри с одной стороны и один крупный с другой стороны (для схем, блокнота, тетрадки)
Лариса Гаврилей
10 мая 2018 года
0
Ну это да, но если на улицу куда , то лучше наверно чтоб не торчало и не выпадало
lbolt (автор поста)
10 мая 2018 года
0
Согласна. Но мне это не надо. Я на улице не вяжу. Это, если к свекрови в деревню поехать и не скучать там, то вот уложу свои прибамбасы в нее. И то вяжу в хате. На улице не люблю (мухи садящиеся, мошки всякие... брррр... раздражают + аллергия). Мне это - чисто сложить мое вязание в специально предназначенную для этого сумочку (чтоб не в моей дамской все это болталось).

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам