Будем ли устраивать обмены рукоделками. Опрос.

Появилась очередная идея

Однажды в одной из тем кто-то обмолвился об обмене своими рукоделками.
Так вот вопрос. Хотели бы вы участвовать в такой авантюре или этого не стоит затевать?
И ещё вопрос, если да, то как это будет происходить у нас с вами?
Я предлагаю устроить это по кругу. Первый участник предлагает две разные из своих рукоделок. Кто-то выбирает одну и предлагает свои две. И так далее, пока первый участник не выберет себе. Игра будет один раз в месяц.
Или в одном из постов просто предлагаем что хотели бы обменять, а кто-то выбирает, и вы уже сами договариваетесь. И это будет по парам.
В общем, выбираем и предлагаем

Хотели бы вы участвовать в обмене рукоделками?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да. По парно.
2
(8%)
Да по кругу .
11
(46%)
Нет.
10
(42%)
Свой вариант.
1
(4%)
Всего проголосовало: 24
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Будем ли устраивать обмены рукоделками. Опрос.
В опросе приняли участие 24 пользователя.
Опрос: Будем ли устраивать обмены рукоделками. Опрос.
Хотели бы вы участвовать в обмене рукоделками?

В опросе приняли участие 24 пользователя.
Комментарии
Хочется развивать и разнообразить группу.
А по обмену , фото рукоделки обязательна. Вот и выбирай -устраивает тебя или нет. Никого ведь не принуждают.
у нас же тут кто вяжет, ко вышивает, ко еще что-то
может как в прошлые разы рукоделка на заданную тему?
А можно и декупаж, или блокнот. Да иало сего можно предложить.
Наверное можно и так
Тут в см Белорусские рукодельницы устраивают обмен, иногда натыкаюсь, как ты написала " по кругу. Я например, тебе шапку( из твоего списка желаний)+ подарки. Потом ты кому-то что то из его списка желаний, и т.д.
Т.е. не я выбираю что я хочу из предложенного тобой, а ты выбираешь что ты можешь из того что я хочу.
О как мудрено загнула
Есть вариант когда организатор в лс получает номер желания и если он "занят" просит выбрать другой, но при этом последниму выбирающему остаётся последний лот.
- вот это не совсем поняла, как определить "последний" лот? А если желающий его не хочет? А например его рукоделка - нарасхват?
Есть вариант когда организатор в лс получает номер желания и если он "занят" просит выбрать другой, но при этом последниму выбирающему остаётся последний лот.
↑ Перейти к этому комментарию
К примеру рукодельницы мне в личку предлогают рукоделки, я выставляю их в одном из постов.
И желающие подписываются на ту которая приглянулась, после в определённое время между желающих проводиться лотерея. Рукодельница сома может выдвинуть условия или загадку, та что угодает или выполнит условия и получае рукоделку.
Опрос окончен.
Большинство всеже проголосовало за проведение обмена.
Игру проведу обязательно, немного позже. А пока всем желающим прошу присылать мне в личку фото рукоделки которую предлагаете на обмен.
Как только собирется человек 5, так и сыграем в "Бартор хомяка ".
Всем удачи и мирного неба над головой.
Добро пожаловать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: