Как все классно!

теперь все спокойно и по порядку.
прихожу вечером в четверг домой, малая гуляла на улице, где я ее домой и затащила. она пойду еще. я не была в восторге от этой идеи, но, ладно. пока я разделась, собралась в ванную, слышу моя мама уже чего-то бегает возле малой. ну и я естественно туда к ним присоединилась, уже никто, никуда, не идет, уже нам стало резко плохо.
я естественно спрашиваю что, чего ела, пила, переживала, она что ничего особо необычного не ела, только дома. не пила, только в этот день и во вторник, были контрольные, ну вы знаете, ввели с 5-8 тоже типа экзаменов. вот сдавала она их.
Ну я и возьми спроси, а не было ли чего у тебя с твоим, т. к. это тоже может повлиять на твое состояние, ну ответ вы знаете, - было!
Я в шоке, панике, трансе, и прочих эпитетах.
мое душевное состояние я описывала.
легли рано, встали как всегда, я еще по пилила, разошлись она в школу. я на работу, и сразу вам писать спрашивать совета как себя вести, что делать, спасибо вам девочки, еще раз и еще раз, просто не знаю что бы я наломала без вашего торможения меня. приняла все к сведению, вечером после работы звоню ей, говорю что делаешь, она на улице гуляю, я спокойно говорю что уже выхожу с работы можешь через 30-40 минут подойти домой, мы сходим куда-то посидим, пообщаемся, малая в шоке. по голосу слышно, да конечно, говорит.
встретились мы с ней, я говорю куда ты бы хотела пойти, она давай возле дома. я говорю, тогда ты ведь гуляешь, и знаешь где какие есть тихие места, где бы нас никто не потревожил. походили, нашли. присели в палисадничке напротив нашего дома в универе.
сели, говорю рассказывай, она я? я ну да! зачем, почему? для чего?
Она - я ему доверяю, было интересно, ни с кем до него мне не хотелось, и мыслей не было. а тут... ну поговорили, поплакали, по обнимались, говорит что действительно ждала от меня поддержки, понимания, а яяяяяяя!!! ну я тоже покаялась, на нее по дулась.
все кул. девочки все решили, все у нас как раньше, спасибо.
Комментарии
За мир в Вашей семье
Вы молодец!
а с гинекологом средства контрацепции вы обсуждали? более для дочи подходящие...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: