Девочки, всем привет! я дошила картину! вышивала с 4 марта, схему скачивала с сайта вышивай. ру. Там, кстати, очень чего можно интересного найти на любой вкус! осталось только оформить!
Девочки, всем привет! я дошила картину! вышивала с 4 марта, схему скачивала с сайта вышивай. ру. Там, кстати, очень чего можно интересного найти на любой вкус! осталось только оформить! Читать полностью
Очень красиво! У меня тоже в запасах есть эта схемка, а скажите пожалуйста Вы вышивали по тем цветам, которые были указаны на сайте или подбирали свои, похожие?
у меня нитки гамма,поэтому разница чувствуется с исходником.и вышивала полукрестом,и понравилось больше,т к скорость выполнения вышивки быстрее,а по качеству не слишком отличается.!
хотела купить 18 канву,но ее не было в магазине,пришлось куить бежевую 16.шила полукрестом в 3нити,но на 16 канве нужно брать 4 нити как минимум,т.к в некоторых местах светит канва!размер не замеряла,но канву покупала 65/55(по 5 см осталось на поля).мне тоже очень и очень нравится!вчера опять зашла на этот сайт,там новинки появились!!!хомяк мой в агонии,и не знает в какую сторону кинуться!!!
спасибо девочки!очень приятно читать ваши отзывы!!! изначально после стирки хотела эту картину на подарок подруге оставить,и дата у нее круглая.вообщем в самый раз!а теперь,смотрю на нее каждый день,и думаю,что погорячилась!и дома у меня она займет в оформлении достойное место!!
сегодня отнесла в багетку,и обалдела! за оформление взяли 1тыс руб!после такого,просто руки опускаются,и вышивать не хочется! а столько схемок новых у моего хомяка запрятано !а вышивать,чтобы это все лежало в свернутом сиде тоже не хочется!вот и вопрос назревает:как дальше быть!!!
Тюльпаны СУПЕР!!!!!!!
Подскажите, пожалуйста, как удобно Вам было работать со схемой с сайта вышивай.ру??Потому что там кусочки, они не сохраняются...И какие-то запутанные((
очень удобно!мне очень нравятся схемы с этого сайта,я другие и не смотрю!там в инструкции все подробно написано,и кусочки схем все идут по номерам,легко складываются в единую картинку!
Комментарии
А где, собственно говоря, картина?
Красота!!!
Подскажите, пожалуйста, как удобно Вам было работать со схемой с сайта вышивай.ру??Потому что там кусочки, они не сохраняются...И какие-то запутанные((
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: