Здравствуйте всем заглянувшим! Хочу показать свои новые работы для Барби, критика приветствуется Вяжу в основном из ириса спицами №1 и крючком 0,8мм(тоньше в магазинах не нашла).
Здравствуйте всем заглянувшим! Хочу показать свои новые работы для Барби, критика приветствуется Вяжу в основном из ириса спицами №1 и крючком 0,8мм(тоньше в магазинах не нашла). Читать полностью
невероятная красота,все наряды очень понравились,просто фантастические и такие разные,все бы связала :thumbsup,сколько у Вас фантазии,я еще предыдущие Ваши помню,особенно зеленое:
Очень жаль, посмотрела другие ваши работы, почитала комментарии. Очень многие хотели бы связать по вашим МК. Мы даже не против за это деньги заплатить. Может пора выходить на новый уровень? Чтобы другие подписывали свои работы вашим именем.
Спасибо за прекрасные наряды. Очень все аккуратно и по размеру!. Хотела спросить что вы используете в качестве застёжки, липучку? Или это цельный наряд?
Вот это да, красота нереальная!!!!!! У меня дочка сейчас как раз увлечена этими Барби, а мама, своему стыду, только одно платьюшко и связала. После Ваших работ прям захотелось схватить спицы или крючок и вязать-вязать наряды куклом
Показала только что дочери Ваших куколок, в ответ только и слышно было -Ого-ого-ого!!!!!
Комментарии
Сказочные наряды
Особенно жёлтенькое и голубой жакет с белой юбкой. Мммм... Сама бы носила - фигура не та
Показала только что дочери Ваших куколок, в ответ только и слышно было -Ого-ого-ого!!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: