уже третий год пытаюсь продать своего енота, блин, меховая куртка, натуральная, состояние ОК... и никому не надо. выбросить жалко - не поймут. хотя я ее покупала ьез особой охоты, так ничего больше не подошло, вот видимо и продаваться она никак не хочет. вообщем порассуждала сама с собой, здесь выговарилась, пар выпустила... обидно
Комментарии
А на самом деле - продавать - это целое искусство
Я бы в ваше объявление даже не зашла, не обижайтесь. Фото набекрень, на какой то невзрачной стенке а-ты Советский Союз. Очень невзрачная фотография.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а так........ долго будете продавать.
↑ Перейти к этому комментарию
Фотографировать надо при хорошем освещении, чтобы было видно качество меха, лучше на светлом /белом/ фоне. На человеке или манекене, чтобы понятна была модель и видно как сидит. И с разных ракурсов.
А по вашему фото не видно не только что это енот, но и вобще, что мех натуральный. Толи синтетика невнятная, то ли псинка свалявшаяся.
Была бы у меня такая штука, я бы уже давно помпонов для вязаных шапуль наделала
Сфотографируйте на себе или на манекене+отдельно торцы рукавов и изнанку изделия. Объективная стоимость повысит спрос и никаких врак, типа "надевала всего три раза и то в помещении
Удачи! Я свою продала на второй день)
А надо, чтобы во всех ракурсах. Лицо и изнанка
↑ Перейти к этому комментарию
На твоё фото бы "не клюнула"
Не переживайте
↑ Перейти к этому комментарию
вы написали пост с вопросами "почему давно продаю, но не покупают?", и вам сразу дали ответы с точки зрения покупателя:
1) плохое фото, вещь выглядит на нем хуже, чем могла бы выглядеть на вас на улице в солнечном свете;
2) завышеннная для б/у вещи цена (понятно, что вам хочется получить выгоду от продажи, но покупателю-то какой прок покупать "дорого", если вещь б/у и вокруг подобных вещей масса продается, причем дешевле, а они продаются, и не только из енота, но и из более дорогого меха
Знаете, что "продает" в первую очередь фото? Это святая истина для издательств журналов, книг и т.д. Да, человек потом заинтересуется содержанием, интересно ли ему, надо ли, но самый первый импульс "это интересно" он получает именно взглянув на обложку, в вашем случае речь о фотографии вашей куртки. Так вот, если вы даже не увидели, почему потенциальные покупатели сходу пролистнули ваше объявление с тусклым темным лежащим на боку снимком, то продавать вам ее придется еще ооочень долго.
Поймите, что покупатель не занимается благотворительностью и чисто из понимания к вам вещь не купит. Значит, что? значит, это вы должны сделать так, чтобы он заинтересовался. И тут у вас должно быть два сильных козыря: фото и цена. Если у вас не будет ни того, ни другого, то и отдача от объявления будет нулевой.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: