Цветок имени МЕНЯ!
Ну, все! Теперь точно совпадения будут только у тех, у кого одинаковые имена.
Все женщины любят цветы.
И часто это совсем не те цветы, которые нам соответствуют. Давно, в каком-то тесте в блоге про цветы на мое имя и дату рождения открылся цветок Хойя (красивый, редко цветущий, говорят, приносящий неудачу)

А в этом тесте я стала совсем другим, красивым цветком. Мне даже он нравится!
А вот согласна я с этим!
Кто вы по своему имени? Нравится вам этот цветок)))))
Начнем собирать букет!!! А давайте цветок свой с фоткой
http://www.owoman.ru/names/imena_gen.html
Все женщины любят цветы.


А в этом тесте я стала совсем другим, красивым цветком. Мне даже он нравится!
- Поделиться

Цветок имени Ирина - Камелия
Цветок божественный и неповторимый принадлежит имени Ирина - камелия. Камелия лишена запаха, но это только придает ей особую таинственность. Цветок этот невозможно сравнить с чем-либо. И Ирину вы ни с кем не сравните. Эта женщина всегда обладает ярко выраженной индивидуальностью, и, пожалуй, трудно даже найти двух похожих Ирин. Общая черта имени Ирина - редчайшая красота, всегда различная, но не гаснущая до глубокой старости. Кроме того, Ирина - стойкий, принципиальный человек. Ни одна беда на свете не сломит ее, не склонит ее гордую голову, не заставит подчиниться. Ирина со вниманием и вежливостью готова выслушать ваше мнение, но поступит все равно по-своему. Как и у камелии, у нее неистощимый запас жизненных сил.
Ирина способна покорить мужское сердце одним взмахом ресниц, одной мимолетной полуулыбкой. Ей очень льстит мужское внимание, она обожает красивое ухаживание и примет его так благосклонно, словно царица, ничего не обещая взамен, да мужчина и не осмелится ничего потребовать. Если же Ирина решится на долгую связь, то только убедившись в надежности партнера, в его состоятельности, мужественности и силе характера. Повстречать такого рыцаря очень сложно, поэтому частенько Ирина сама оказывается в положении «главы семьи» - уж ей-то энергии и решимости не занимать!
А вот согласна я с этим!
Кто вы по своему имени? Нравится вам этот цветок)))))
Начнем собирать букет!!! А давайте цветок свой с фоткой

Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А у меня подснежник выпал, но что-то не совпадает он со мной...
Церковники говорят,что наиболее близкое имя- Зоя
Есть еще имя, данное при крешении
↑ Перейти к этому комментарию
Всякобывает.
Мне вот, гвоздика нравится!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
КАК она пахнет
если интересно, то вот:
первое имя - Алла
Цветок Аллы - азалия. Как известно, ее крупные, ярко-желтые цветки содержат опасный яд. Поэтому и с Аллой лучше всего вести себя осторожно и сдержанно.
У Аллы-азалии выразительная внешность, вся она яркая, броская, притягательная. Она невольно вызывает симпатию окружающих и благодаря этому зачастую делает стремительную карьеру, быстро достигая высоких постов. Непосредственная и веселая Алла, однако, может быть крайне мстительной, если ее обидеть. К тому же желтый цвет азалии - признак ненадежности. Поэтому не слишком доверяйте Алле - она сама себе на уме.
так что ядовитая в квадрате
по второму (какому не скажу, патамучта секрет) даже искать не надо - переводится как Цветок граната
Кстати, ссылка внизу. Только что открыла с телефона. Там убирать пол строки надо. См вставляет ссылку на себя при крпировании
А поскольку родилась и выросла у моря, то шиповник морской
тихонько отсиживаться в уголке и поджидать удобного случая. Она терпелива и очень добросовестна, однако чересчур замкнута. Друзей у Татьяны мало, но, следует заметить, она прекрасно обходится без них, довольствуясь своим одиночеством.
Подобно скромному клеверу, затаившемуся среди трав, Татьяна не вызывает всеобщего восхищения и преклонения. Однако она очень симпатична и мила, что замечают многие мужчины. Кажется, что трудно завоевать сердце Татьяны. Дело в том, что она ждет принца и, желательно, на белом коне. Ей, как воздух, необходимо красивое ухаживание: цветы, подарки, рестораны комплименты, постоянное внимание партнера. К сожалению, Татьяна так долго мечтает об идеале, что, в конце концов, ошибается, выбрав первого попавшегося кавалера, более-менее на этот идеал похожего. В итоге она разочаровывается и жестоко страдает.
клевер... кашка - так называли его в детстве
Редкий и строптивый, необыкновенно прекрасный цветок принадлежит имени Людмила - горицвет. Словно окунули его лепестки в расплавленное золото - так и горит он в солнечном свете! Как правило, и Людмила - женщина редкой красоты. Это натура утонченная, великолепно разбирающаяся в искусстве, глубоко чувствующая красоту. Помимо этого, у Людмилы хорошо развита интуиция, которая часто выручает ее в жизни. Женщина она целеустремленная, но к целям идет не напрямик, а «обходным путем». Людмила умеет завоевывать «нужных» людей для использования их затем в собственных интересах. Она редко сомневается, и нет предела высоте ее устремлений.
не видела, или не обращала внимания на этот цветок
теперь придется поискать - вон КАК красиво описали и цветок, и меня
Королевишна
Следует помнить, что помимо удивительной красоты, горицвет содержит опасный яд. И Людмила, очаровывая своей прелестью, способна «отравить» жизнь мужчины. Она выглядит неприступной, но на самом деле ей льстит мужское внимание, и она приглядывается к каждому. Легко завоевывая сердца, Людмила запросто оставит человека, если он ей больше не выгоден или утомителен. Она часто вступает в брак по расчету, не особо верна, но свято дорожит внешними приличиями
ладно, пошла смотреть, что я за чветочек
↑ Перейти к этому комментарию
Конечно, слышала, Дама с камелиями, но в живую не представляю, может, просто внимания не обращала.
Я люблю астры.
Пойду поищу, где они растут?..
↑ Перейти к этому комментарию
Конечно, слышала, Дама с камелиями, но в живую не представляю, может, просто внимания не обращала.
Я люблю астры.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Камелия (лат. Camellia) — вечнозелёное растение семейства Чайные (Theaceae). Наиболее известный вид — Camellia sinensis (Камелия китайская, или Чай, или Чайный куст), из листьев которого получают сырьё для приготовления чая. Многие виды камелии используются в декоративном садоводстве.
Лютик
Имя Ольга означает - святая (сканд.)
Удивительно храбрый характер у этого нежного, казалось бы, хрупкого цветка Ольги - подснежника. Еще не растаял снег, а он уже протягивает свои тонкие бело-голубые лепестки навстречу слабому солнцу. На первый взгляд, и Ольга кажется беззащитной и хрупкой. Она общительна, отзывчива и добра, полна энергии и готова помочь. Однако под внешней слабостью Ольги скрывается сильный характер и железная воля. Слабость - ее привычная маска, с помощью которой легко очаровывать людей. В определенный же момент натура Ольги может проявиться с такой стороны, о какой вы и не подозреваете. Она действительно искренна и доброжелательно относится ко всем, но превосходно знает себе цену. С удовольствием поможет вам, но в один прекрасный момент запросто потребует «отдать долг».
Невозможно не заметить среди снега первый подснежник и не восхититься им. Такое же восхищение, как правило, Ольга вызывает у мужчин. Будучи женщиной сильной, она старается выбрать партнера более слабого, чтобы управлять им, заботиться и опекать его. Ее не назовешь преданной Партнершей, поскольку Ольга - человек увлекающийся.
Возможно, некоторые даже не встречали этот нежный белый цветок, приторно-сладкий, дурманящий аромат которого особенно силен по ночам - любка. Это цветок любви и цветок Любови. Не слишком привлекательный и заметный, зато не пройдешь мимо его сильного аромата. Так же невозможно обойти вниманием и женщину с именем Любовь. Если даже не внешняя красота Любови бросается в глаза, то обязательно скажется ее сногсшибательное обаяние, ее необъяснимая прелесть. Любовь - женщина яркая, эффектная, сильная и слабая, беззащитная и стойкая одновременно. Она великолепно находит общий язык с людьми, всегда прислушивается к чужому мнению и советам, однако поступает так, как считает нужным и важным для себя. Любовь - эгоистка, но и эгоизм ее какой-то очаровательный, не вызывающий неприязни.
Само имя, само название цветка - Любовь, любка - говорят за себя. Любовь - воплощение чувственности, страсти, женственности и ласки. Мужчине, которого она выберет, невероятно повезет: он приобретет и верного Друга, и нежную любовницу, и искусную хозяйку, и заботливую мать. Конечно в любви эта женщина строга, но не только к своему избраннику, а и к самой себе. Она не примет и не простит измену, ложь и грубость, но и сама нерешится на это. Любовь - имя и понятие чистое и возвышенное, требующее чуткости и преданности.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: