Девочки вышивальници очень нужна помощь!!!
Девочки вышивальщици очень нужна ваша помощь!!! 

Но прошло время и она говорит я тоже хочу к себе в комнату красивую картину, большую!!!
Я конечно сначала не очень серьезно отнеслась к ее словам, думаю шутит... Но прошло время и она опять говорит: " Ты ждешь когда я помру тогда вышьешь?

Вот теперь я в поиске большой картины. я много ей всего показывала, но она у меня человек со своими требованиями. И вот я нашла картину что ей понравилась, но это рисунок.И вот в чем моя просьба о помощи : " Может кто знает девочек которые через программу составляют схемы, нужна очень хорошая схема, картина большая должна быть, поэтому не хочется ошибиться. А сама я не уверена в качестве своего перевода схемы. Огромное всем спасибо за помощь!!! Уж очень надо, не могу маму обидеть и оставить без картины, а надо именно ту что она хочет!!!






Комментарии
А если хотите схему именно по этой, я порекомендую Вам Елену Гердамун. Она киевлянка, найдите в сети, работу выполняет изумительно, но и цены существенные.
Хорошую схему по картине бесплатно никто не сделает - это большая работа. За деньги - выйдет довольно дорого.
Вот что дает поиск по Осинке:
https://club.osinka.ru/search.php?forum=57&q=%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%B4
Попробуйте там поговорить, может быть найдете графику - или если файл за давностью лет удален, то "хозяйка" его вам пришлет.
Только с "хреста" и "крости" ничего не вышивайте!
А вообще мне кажется, что для таких больших и сложных работ лучше покупать набор - хоть и дорого, но когда нужно подобрать 28 оттенков зеленого, то большой риск ошибиться. К тому же на схемах (особенно в xsd) обычно указывают номера в DMC, но "среднестатистическая" вышивальщица пользуется Гаммой, а точного соответствия нет.
Можно еще попытаться порыться на Али, там (говорят, сама не пробовала!) можно заказать либо набор, либо нитки СХС (китайский аналог DMC), все будет дешевле.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: