Милена Завойчинская "Приморская академия, или Ты просто пока не привык"
- Поделиться

Просто более чем великолепно. Нет слов от восхищения.
Озорная и легкая романтическая сказка от Завойчинской о шебутной болтушке Эльке, которая, несмотря на беспокойный характер, добивается своих целей. И о Марке, который с поразительной стойкостью терпел эту неугомонную девицу, спасал ее и в конце концов влюбился. И о друзьях, которых они встретили в академии. А еще - о древних тайнах, приключениях героев и удивительно мудром правителе.
И очень жалко, что автор сказала, что эта книга – «сольник», то есть продолжение не планируется. После каждой книги Милены Завойчинской - хочется еще и еще!
Аннотация
Честное слово, всё... ну почти всё произошло случайно! И о бесплатном наборе в магические академии я услышала неожиданно, и на ледяную горку мы с сестрой полезли кататься, не планируя этого заранее, и тазик, точнее боевой щит, у стражника я позаимствовала невзначай. И сшибла, летя на этом самом щите, ехидного блондинистого незнакомца совершенно не нарочно. Как не нарочно мы с ним провалились в ненастроенный портал.
И вот я неизвестно где, и этот невозможный тип говорит, что мы из-за меня опаздываем на вступительные экзамены, что я рыжее чудовище, поломала ему планы и вообще бешу. Но это он просто пока ко мне не привык и не понял, как ему повезло. А вдруг я вообще спасительница, хранительница и удача всей его жизни?
- Поделиться

Очень люблю автора. И жду с нетерпением от нее новых книг.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: