СРОЧНО - добираем рядочки по урбечу - супер полезный продукт и мееед :) Девочки, активнее за пользой и здоровья ради! //Россия. Казахстан//
Всем привет!
Приглашаю в закупку уникального и очень полезного продукта - УРБЕЧ, а так же мед, товары пчеловодства и иван-чай!
Закупка тут https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5265/
Первый выкуп уже у меня, покую посылки и.. половину своего урбеча я уже съела, девчат - очень полезный и вкусный продукт (лично я кайфонула от арахисового, мешая с медом)
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ по УРБЕЧУ, девчат, НАЛЕТАЙ!
Цена указана за 0,5 кг!!! Заказы кратно 0,5 кг!
Урбеч из золотистого льна ВЕСОВОЙ
Цена 130 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353488/
Свободно - 2 кг
Урбеч из кедрового ореха ВЕСОВОЙ
Цена 602 руб, недешево, НО он того СТОИТ!!!
https://www.delaempokupki.ru/tovar/347514/
Свободно - 3 кг
Урбеч из кунжута белого ВЕСОВОЙ
Цена 195 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353482/
Свободно - 2,5 кг
Урбеч из кунжута черного ВЕСОВОЙ
Цена 277 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353481/
Свободно - 2,5 кг
Урбеч из мака ВЕСОВОЙ
Цена 287 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353480/
Свободно - 3 кг
Урбеч из расторопши ВЕСОВОЙ
Знакомые девочки, которые едят урбеч не первый год, называют этот урбеч одним из самых полезных и едят его по ложке в стру.
Цена - 230 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353483/
Свободно - 3 кг
Урбеч из темного льна ВЕСОВОЙ -
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ урбеч!
Цена 100 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353489/
Свободно во 2-м ряду - 4кг
Урбеч из тыквенных семечек ВЕСОВОЙ
Цена 366 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353486/
Свободно - 4 кг
МЕД ЦВЕТОЧНЫЙ (разнотравье) - самый популярный мед, добираем второй ряд!
Цена за 1 кг = 248 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/378111/
Свободно - 11 кг

Приглашаю в закупку уникального и очень полезного продукта - УРБЕЧ, а так же мед, товары пчеловодства и иван-чай!
Закупка тут https://www.delaempokupki.ru/zakupka/5265/
Первый выкуп уже у меня, покую посылки и.. половину своего урбеча я уже съела, девчат - очень полезный и вкусный продукт (лично я кайфонула от арахисового, мешая с медом)
ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ по УРБЕЧУ, девчат, НАЛЕТАЙ!
Цена указана за 0,5 кг!!! Заказы кратно 0,5 кг!

Цена 130 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353488/
Свободно - 2 кг

Цена 602 руб, недешево, НО он того СТОИТ!!!
https://www.delaempokupki.ru/tovar/347514/
Свободно - 3 кг

Цена 195 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353482/
Свободно - 2,5 кг

Цена 277 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353481/
Свободно - 2,5 кг

Цена 287 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353480/
Свободно - 3 кг

Знакомые девочки, которые едят урбеч не первый год, называют этот урбеч одним из самых полезных и едят его по ложке в стру.
Цена - 230 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353483/
Свободно - 3 кг


Цена 100 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353489/
Свободно во 2-м ряду - 4кг

Цена 366 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/353486/
Свободно - 4 кг

Цена за 1 кг = 248 руб
https://www.delaempokupki.ru/tovar/378111/
Свободно - 11 кг


Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: