Предлагают мне работу, а я еще от той не отошла
Как уже писала,2 недели как уволилась. Работала в дет саду. Заливаю раны))На дневном стационаре 10 дней лечилась. эритема буллезная, уколы, таблетки, капельница. сегодня выписали, и сказали что срочно надо к эндокринологу, да я знаю что надо, и что срочно, тоже знаю. а сегодня звонит мне глава сельской администрациями предлагает выйти работать в сельский клуб, дом культуры, заведующей. зарплата 8тыс
ага, не ошиблись,8ты с. работать с 12 дня до половины 5 вечера. выходные воскресенье и понедельник. в субботу вечером с 9 до 11 я должна быть в клубе, ну типа там дискотека. мода, сижу и думаю. муж говорит не нужна нам такая работа, лечись, а я думаю. работа такая, что нужно организовывать концерты для населения, собирать детишек, всякие культур мультур мероприятия проводить. стоит ли овчинка выделки? справиться то я справлюсь, а стоит ли?

Комментарии
Еще и в праздничные дни придется работать, скорее всего.
Потому что почти все мероприятия именно в это время и проходят - в выходные и праздники.
Обычно на таких должностях ненормированный рабочий день.
Если для Вас это важно, то уточните вопрос.
Я работала в ДК. Наша директор вообще постоянно на работе тусовалась. Но ей нравилось это. Она сама во многих мероприятиях участвовала, кроме того, что руководила.
Если Вы человек активный, инициативный и творческий, то стОит попробовать.
Если не любите движуху - то, скорее всего, это не Ваш вариант.
Ты , главное , выздоравливай и не болей
значит в субботу дети весь день одни. и в воскресенье тоже. и не бывает работы у завклубом только днем, все неделю по вечерам там сидеть будете. вот и думайте - стоит оно того или нет.
школьную учительницу или завуча, чтобы всех учеников, всех подростков, всю молодежь с пеленок знала. тогда они ее слушать будут безоговорочно, порядок будет
школьную учительницу или завуча, чтобы всех учеников, всех подростков, всю молодежь с пеленок знала. тогда они ее слушать будут безоговорочно, порядок будет
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: