Прошу помощи у девочек живущих в Таллинне.
Едем на соревнования в декабре с дочками. Хотели бы на сутки забронировать недорогой хостел, либо бюджетную гостиницу, либо апартаменты. Рассчитываем до 50 евро за сутки. Хотелось бы поближе, по возможности, к району Мустамяэ, так как соревнования будут проходить в спортивном комплексе на Мяннилиива 7 недалеко от Технического университета. Пробовали бронировать через букинг, везде требуется данные кредитной карты, это как то не хочется. Хочется самим распоряжаться своими деньгами. Созванивались с Джингель отель, там уже нет мест. Академик хостел рядом с этим комплексом, но не смогли договориться. Мы не владеем английским. У нас в наличии владение другими языками. Может кто то подскажет где можно остановиться в Таллинне с детьми. Едем из Латвии. Будем благодарны.
Комментарии
А на букинге есть бесплатная отмена бронирования, я так понимаю что при таком выборе оплата на месте, в любом случае с ними тоже можно списаться.
Кристйне Смотря какая улица, Но в 12 минутах езды от ТТУ
Непи 10 это ровно посередине между центром города и вашим местом выступления.Если вы на машине , то это минут 7 до ТТУ.С парковкой нет проблем,
На Татари это самый центр, узнавайте на счёт парковки, опять же шумно.
Не за что!!!!! Смотрю, что здесь вам ни кто не помог!)))))Неужели нет ни кого из Таллинна!? Я здесь случайно!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: