Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ну сколько можно...

Пишу и рыдаю, в очередной раз поссорилась с мужем, началось все как всегда с банальных вещей, с раскиданной по всем диваном и креслам его одежды. А ведь я предупреждала вчера. Ну взяла эту самую одежду и накидала в середину комнаты на пол (может, так быстрее уберет). Дальше больше. Мне сказали, что я дура, что у меня большие запросы и вообще я надела на него хамут, и он как лошадь должен один все это тащить. Может, конечно, запросы у меня и правда большие, но на 5000 рублей, которые он мне приносит, особо не разгуляешься. Я не прошу золото, меха и одежду, просто необходимый минимум продуктов. По дому делаю все: убираю, готовлю. Ну о каком хомуте речь идет. Он сейчас не работает (я писала в предыдущих заметках). Предъявил даже то, что ухаживал за мной, когда я болела. Он, значит, белый и пушистый, а я стерва. Вообще не узнаю человека. Обидно до слез
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ну сколько можно...
Пишу и рыдаю, в очередной раз поссорилась с мужем, началось все как всегда с банальных вещей, с раскиданной по всем диваном и креслам его одежды. А ведь я предупреждала вчера. Ну взяла эту самую одежду и накидала в середину комнаты на пол (может, так быстрее уберет). Дальше больше. Читать полностью
 

Комментарии

Arinaaa
4 мая 2011 года
0
Успокойтесь...вам вредно волноваться!!!!!!!!!!!..забейте на все, расслабтесь, думайте только о себе и малыше!!!!....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
taya-taya (автор поста)
4 мая 2011 года
0
Да понимаю, что вредно, тем более беременность очень долгожданная, не прощу себя, если потеряю малыша, живот вот теперь тянет
mamkaMarinka
4 мая 2011 года
0
вы ему объясните, или подсуньте статью в интернете, или в конце-концов попросите ЕГО маму, чтоб ему объяснили, как вести себя с беременной женщиной
нельзя же так
а вы на самом деле плюньте на все и наслаждайтесь!
ivone-v
4 мая 2011 года
0
вам нужен позитивhttps://www.stranamam.ru/post/1199010/
Настя S 4 _4
4 мая 2011 года
0
Успокойтесь,у мужа на фоне беременности может быть раздражённость,у моего практически тоже самое было!!! По больше на себя внимания обращайте и посторайтесь изменить стиль поведения,В общем лежите на диване задрав ноги,сотря телик,читая журналы!!!























<a href=http://www.bombporn.net/ ></a>
Lyolka
4 мая 2011 года
0
ой, как сложно у вас...
вы держитесь!!!
taya-taya (автор поста)
4 мая 2011 года
0
Спасибо, стараюсь ради ребеночка. Ну просто обидно. Я ему сказала: найди другую, я хоть посмотрю на девушку, которая втроем согласится жить на 5000.
Lyolka
4 мая 2011 года
0
а вы не делайте ничего по дому!! пусть знает!!!
taya-taya (автор поста)
4 мая 2011 года
0
Дак самой в грязи сидеть противно
Arinaaa
4 мая 2011 года
0
не сидите...идите гулять в парк, по магазинам...нуу или закройте глаза
Arinaaa
4 мая 2011 года
+1
taya-taya пишет:
началось все как всегда с банальных вещей, с раскиданной по всем диваном и креслам его одежды.
...плюнте вы на все это..пусть валяется....вот проблема то...петух в попу клюнет и сам все найдет разберет и уберет...не маленький ребенок же. Начинайте приучать его к самостоятельности молча, без эмоций, сделайте вид, что все хорошо, в доме чистота и порядок, а то родиться малыш и будете вы тогда одинокая мама с 2 детьми, а это тяжело....испытала на себе.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам