Я выхожу из подполья!!! Видимо пришло время! Как же долго меня тут не было! Пол года прошли мимо меня... творчество только снилось и любимый декупаж в первую очередь надеюсь мои красочки и лаки без меня не засохли, а вы по мне соскучились Сколько красоты вы тут натворили! Я пока без работ, но планирую скоро начать! Не зря же я люблю петухов и курочек... потому, что именно в этот год... у нас с мужем родился сынишка- Костик... . Мы ждали этого события долго... очень долго... Так что причина моего отсутствия, надеюсь, теперь вам понятна! Делюсь с вами этой новостью! Вот наш мальчишка немного подрос и я решила, что пора выходить... или уходить в творчество Ждите новых работ и конкурсов! Про победителей прошлого конкурса я не забыла... Всех люблю, целую... Ваша Джулс
Привет, девчули! Привет, мои хорошие и родные!!! Я выхожу из подполья!!! Видимо пришло время! Как же долго меня тут не было! Пол года прошли мимо меня... творчество только снилось и любимый декупаж в первую очередь надеюсь мои красочки и лаки без меня не засохли, а вы по мне соскучились Сколько красоты вы тут натворили! Я пока без работ, но планирую скоро начать! Читать полностью
Юличка, ПОЗДРАВЛЯЮ Какая хорошая новость
На земле нет счастливее женщины, чем та, которая стала мамой!
Поздравляю тебя, с таким желанным, любимым и прекрасным подарком, с твоим новорожденным малышом.
Желаю от всей души Вам, крепкого здоровья, бодрости, сил, вдохновения.
Пусть каждый Ваш день вместе, приносит, только приятные моменты, яркие и позитивные эмоции и радостные события.
Ждем с нетерпением новых работ
Светик, спасибо дорогая!!! Ты права про счастье....без детей семья не такая счастливая и крепкая, и с эмоциями и радостью ты права...их с каждым днем все больше и больше!!!
Юленька, солнышко, от всей души поздравляю тебя с этим невероятным событием!! желаю тебе стать самой счастливой мамой на свете, испытать всю глубину этого замечательного Божьего дара!!! Растите здоровенькими и умненькими, на радость всем окружающим! Будь счастлива!!!!
Юленька, поздравляю от всего сердца с рождением сыночка , какое это счастье!!! Желаю вам с Костиком здоровья крепкого-крепкого, пусть растет на радость всем умненьким, крепеньким, счастливым. Очень не хватало твоего позитива и жизнерадостности ! С возвращением из "подполья" !
Комментарии
На земле нет счастливее женщины, чем та, которая стала мамой!
Поздравляю тебя, с таким желанным, любимым и прекрасным подарком, с твоим новорожденным малышом.
Желаю от всей души Вам, крепкого здоровья, бодрости, сил, вдохновения.
Пусть каждый Ваш день вместе, приносит, только приятные моменты, яркие и позитивные эмоции и радостные события.
Ждем с нетерпением новых работ
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: