Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Новая работа, собеседования

В этом году старший сын закончил школу. Это значит, что за младшего за частную школу мне платить не много не мало всего 18 тыс крон в месяц
, не 45 как раньше.
Решила, попробовать поменять работу. Захотелось мне вдруг в риалитку. Написала CV, мотивационное письмо и в понедельник отправила чуть больше 10. На этой неделе мне позвонили из 4 и назначили собеседование.

В пятницу было первое собеседование. И меня берут на работу!

Что делать с остальными? Вдруг там условия получше?
Идти на собеседование? А если все захотят меня взять, что тогда?

Я то думала с моим чешским ( не высший пилотаж), мне будут носом вертеть, мол не подходите или там старая... ну что еще можно придумать чтоб отказать, потому и посылала сразу всем кого видела с набором открытым.

Что посоветуете?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Новая работа, собеседования
В этом году старший сын закончил школу. Это значит, что за младшего за частную школу мне платить не много не мало всего 18 тыс крон в месяц, не 45 как раньше.
Решила, попробовать поменять работу. Захотелось мне вдруг в риалитку. Написала CV, мотивационное письмо и в понедельник отправила чуть больше 10. На этой неделе мне позвонили из 4 и назначили собеседование. Читать полностью
 

Комментарии

natafedina1983
22 июля 2017 года
+2
lioks пишет:
Захотелось мне вдруг в риалитку.
а что это?))) объясните плиз
lioks (автор поста)
22 июля 2017 года
0
realitni makler - риэлтор по недвижимости
natafedina1983
22 июля 2017 года
0
Ясно. Интересная должна быть работа. Девочки советуют сходить на все собеседования.
lioks (автор поста)
23 июля 2017 года
0
Мне нравится свободный график и зарабатывать сама на себя, объем работы выбирать самой. Думаю, могу попробовать. Ничем не рискую, свою работу пока сохраняю.
Женевьелла
22 июля 2017 года
+2
Сходить на все собеседования.
lioks (автор поста)
22 июля 2017 года
0
яся1975
22 июля 2017 года
+1
Конечно везде сходить. И не факт что везде позовут, но будет с чем сравнить.
lioks (автор поста)
22 июля 2017 года
+1
Ветлана Смирнова
22 июля 2017 года
+1
Конечно надо сходить и выбрать лучшее предложение, если таковое поступит
lioks (автор поста)
22 июля 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам