Подарки воспитателям.
Так уж повелось, что родительский комитет взял на себя повышенные обязательства и дарит воспитателям не только в праздничные даты подарки, но и на их дни рождения, меня это как-то смущает. Как вы считаете, нужно ли дарить подарки воспитателям на праздники (День учителя, Новый год, 8 Марта) и их дни рождения, на выпускной в саду? И на какие суммы должен быть подарок, уместны ли сертификаты на день рождения?
Как вы считаете, нужно ли дарить подарки воспитателям на праздники (День учителя, Новый год, 8 Марта) и их дни рождения, на выпускной в саду?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
11
(21%)
Нет
15
(29%)
Только на День учителя, Новый год, 8 Марта
7
(13%)
Только на их день рождения
1
(2%)
Только на выпускной
4
(8%)
Только на Денья учителя, Новый год, 8 Марта, выпускной
14
(27%)
Всего проголосовало: 52
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Подарки воспитателям.
В опросе приняли участие 52 пользователя.
Опрос: Подарки воспитателям.
Как вы считаете, нужно ли дарить подарки воспитателям на праздники (День учителя, Новый год, 8 Марта) и их дни рождения, на выпускной в саду?

В опросе приняли участие 52 пользователя.
Комментарии
500 р в год я могу позволить себе сдать,чтоб отблагодарить педагога,занимающегося с моим сыном, а он у меня он ой,как не прост, к нему подход нужен,и она его нашла.
Я говорила именно о таком случае,когда хочется хорошего человека поздравить "от души". А если не хочется, то не надо, на мой взгляд подарки - это уже дело добровольное, и никто не имеет права заставлять)
↑ Перейти к этому комментарию
а те дети, которые ходят на уроке по комнате, не делают домашку и бьют окна-пусть их мама подарки преподносит...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: