Шали из Кауни
Итак, продолжим знакомиться. Я тут в комментариях на первый мой пост прочла вопрос, который, вообще-то вполне резонно. В группе любителей и ценителей этой волшебной пряжи привела хвастик из Лидии. Что ж, дико извиняюсь! 

Но.. в свое оправдание, хочу сказать, что Кауни я люблю еще сильнее, чем Лидию
. Почему? А потому, что: 1) Кауни при блокировке хорошо тянется, зрительно и физически увеличивая размер связанной шали, 2) очень хорошо держит форму, до следующей блокировки, 3)секционка, вообще находка, цвета естественные, приближенные к природным, а переходы-это что то, ммм аж слюнки бегут, 4) то, что это первая пряжа из которой я связала свою первую шаль. Что меня при первом знакомстве поразило, так это переходы, уффф, сердечко замирало при постепенной смене цветов и хотелось вязать, вязать и вязать без остановки! Ой, меня понесло, как много букв получилось!))) Закругляюсь разглагольствовать. Прилагаю фото шалей из Кауни. Надеюсь меня простят за неосторожный пост
и еще, заранее прошу простить за ошибки! Ух ты сколько написала. До новых встреч! А да, забыла написать, фото шали "к зиме с любовью" Ани Даниловой, материал Кауни блувайт, 8.1, бисер 6 и шаль "сети ажура" Ольги Ростовской, пинкбеж 8.1, бисер preciosa 6.





- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Модератор группы
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: