Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Океанариум в Крокус Сити (Часть 2 - Реки и Озера продолжение)

Начало здесь - https://www.stranamam.ru/post/12777190/
Продолжение - https://www.stranamam.ru/post/12777263/

Не все фото поместились, поэтому добавляю продолжение.

По версии моего сына, это роддом. Беременные рыбки откладывают икринки, они проскальзывают сквозь решетку, и потом уже растут в большом аквариуме.


И вырастают вот в таких:




Вот эта рыбка все время старалась оказаться одна, что бы её удобнее было фотографировать. Модель.




Японские карпы. Они в темном гроте, но в самом водоеме яркие лампы, поэтому издалека кажется, что это большие золотые рыбки.










Это электрический угорь.






А это нерпы-скромняжки. Сколько я не пыталась их сфоткать, только ласты и пузики показывали.


Как шарики.




Черепашка.


Крокодил.


Крокодильи нежности.


Стоим с сыном, рассматриваем фламинго. Рядом остановилась семья, мама, папа и дочка лет 4-х или 5-ти. Папа говорит дочке: Доча смотри - это цапля!. Девочка поворачивается к нему с во-о-от такими глазами и говорит: Папа - это ФАМИНГО!!!. Судя по тишине, которая там установилась, народ у нас вежливый и культурный. Никаких смешков , все с серьезными лицами продолжили движение.




Змейка




Вот эта интерактивная Земля мне очень понравилась. Указываешь пальцем точку на карте, и на экранах показывается природа этого края. Здорово








Черепаха и броненосец.


Ленивец. Его сначала просто не видно, потом когда постоишь минуту другую, понимаешь, что это ленивец, а не что-то непонятное на дереве.


Лично мне этот зал очень даже понравился. Впрочем как и следующий.
Приятного просмотра.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Океанариум в Крокус Сити (Часть 2 - Реки и Озера продолжение)
  Начало здесь - https://www.stranamam.ru/
Продолжение - https://www.stranamam.ru/
Не все фото поместились, поэтому добавляю продолжение.
По версии моего сына, это роддом. Беременные рыбки откладывают икринки, они проскальзывают сквозь решетку, и потом уже растут в большом аквариуме.
И вырастают вот в таких: Читать полностью
 

Комментарии

MaVlaNa
12 июня 2017 года
0
Нерпы - такие милашки!
ОксанаКсю (автор поста)
12 июня 2017 года
0
Это точно.
Камелиялилия
13 июня 2017 года
+1
Да, несколько раз были в разных океанариумах: и в Москве в паре, и в Сочи, и в Париже, - и в каждом своя изюминка
ОксанаКсю (автор поста)
13 июня 2017 года
+1
Мы тоже в разных были.
Камелиялилия
14 июня 2017 года
+1
В каком больше понравилось?
ОксанаКсю (автор поста)
14 июня 2017 года
+1
Мне в этом (Крокус), были в РИО, были на море в нескольких. В Москвариуме не были, говорят тоже интересно.
Камелиялилия
14 июня 2017 года
+1
В Москве мы были на Рублёвке, но
Крокус обширнее и интереснее, судя по твоему описанию
ОксанаКсю (автор поста)
15 июня 2017 года
+1
Я была удивлена объему. На входе он не кажется таким большим.
холодинка
16 июня 2017 года
0
"Девочка поворачивается к нему с во-о-от такими глазами и говорит: Папа - это ФАМИНГО!"
Как то в зоопарке наблюдали мартышек. там молодёжь подралась, а двое взрослых мартышек целующих сначала не обращала внимания. тут дочь выдаёт: "Папа, смотри - как мы!!!! мы с братом подеремся, а вы не обращаете внимания- милуетесь сидите.... А сейчас папа не выдержит и пойдёт нас разнимать" И тут взрослая мартышка вскакивает и бежит в сторону "молодёжи". Молодёжь в рассыпную и "папа" обратно вернулся к "милованию" с "мамой". дочь продолжает комментировать: "ну всё точно, мы - обезьяны!!!!" весь народ ржал!!!
ОксанаКсю (автор поста)
16 июня 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам