Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

простой, но очень мягкий плед


досталась мне в подарок упаковочка пряжи "Софти". Долго лежала и ждала своего часа. Думала, думала, что из нее связать и благодаря такому прохладному началу лета связался пледик в коляску. Ушло 5 мотков в 2 нити самым простым узором- лицевая гладь, спицы 4 мм. На обвязку пошли остатки пряжи "Дольче". Пледик получился очень теплый и в то же время не тяжелый. Сыночку очень понравился, вчера вечером уже выгуляли его.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам простой, но очень мягкий плед
  досталась мне в подарок упаковочка пряжи "Софти". Долго лежала и ждала своего часа. Думала, думала, что из нее связать и благодаря такому прохладному началу лета связался пледик в коляску. Ушло 5 мотков в 2 нити самым простым узором- лицевая гладь, спицы 4 мм. На обвязку пошли остатки пряжи "Дольче". Пледик получился очень теплый и в то же время не тяжелый. Читать полностью
 

Комментарии

Alcana
6 июня 2017 года
0
elena28564
6 июня 2017 года
0
Здорово, что ниточка дождалась своего часа и воплотилась в полезную и красивую вещь! Пусть Вашему сыночку будет под ним тепло и уютно.
pushkaryova olga85 (автор поста)
6 июня 2017 года
0
Спасибо!
bia 2010
6 июня 2017 года
0
Просто и красиво. А главное, что мягкий и теплый
pushkaryova olga85 (автор поста)
6 июня 2017 года
0
да, да
sokol nv
6 июня 2017 года
+1
Красиво очень-очень!!!
pushkaryova olga85 (автор поста)
6 июня 2017 года
0
спасибо
hmarva
6 июня 2017 года
0
Уютный пледик! А какой размер и сколько петель набирали?
pushkaryova olga85 (автор поста)
6 июня 2017 года
0
Набирала 70 петель, размер готового пледа 90 на 70. Я думаю, что зависит еще от плотности вязантя, я не очень туго вязала, но главное для меня было чтобы плед не тянулся
334n1232
6 июня 2017 года
0
Славный пледик!
AidaAngel
6 июня 2017 года
0
verona-sv
7 июня 2017 года
0
viktorolga1
8 июня 2017 года
0
j tockareva2018
8 июня 2017 года
0
Мягонький,хорошенький!
galkaiwa
27 июня 2017 года
0
просто и красиво!!!! и видно, что очень комфортный!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам