"Группа №3, взлет май 2011 - ОТЧЕТ".
Майский взлет группа №3. Отчетная тема по всем дням!!!
Здравствуйте мои прекрасные леди! Вас ждет прекрасное путешествие, в котором я буду рада Вас сопровождать!
Здесь я буду принимать Ваши отчеты на все дни нашего полета.
Надеюсь наш полет будет вам приносить каждый день положительные эмоции, комплименты мужа и радость за вас самих - потому что вы самые лучшие хозяюшки на свете!!!
Отчитываемся по следующей форме:
1. Указываем день полета
2. Состояние раковины
3. Теория
4. Основное задание
5. Дополнительное задание
6. Привычка месяца
7. Расхламление
8. Работа в зоне
9. Задание Келли
10. Отчет по меню
11. Отчет по КЖ
НОВИЧКАМ - отчет с 1 по 4-й пункт - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ВНИМАНИЕ!Если расхламление не закончено, то работу в зоне не выполняем! Вначале полностью расхламляемся! Хорошо? Задание Келли выполняют те, кто летает не в первый раз, новички его выполняют после 13-го дня взлета.
В отчете по меню пишем, как продвигается его составление, используете ли вы его.
Отчеты делаем по каждому пункту

Девочки фотоотчет ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
Здравствуйте мои прекрасные леди! Вас ждет прекрасное путешествие, в котором я буду рада Вас сопровождать!

Здесь я буду принимать Ваши отчеты на все дни нашего полета.

Надеюсь наш полет будет вам приносить каждый день положительные эмоции, комплименты мужа и радость за вас самих - потому что вы самые лучшие хозяюшки на свете!!!

Отчитываемся по следующей форме:
1. Указываем день полета
2. Состояние раковины
3. Теория
4. Основное задание
5. Дополнительное задание
6. Привычка месяца
7. Расхламление
8. Работа в зоне
9. Задание Келли
10. Отчет по меню
11. Отчет по КЖ
НОВИЧКАМ - отчет с 1 по 4-й пункт - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ВНИМАНИЕ!Если расхламление не закончено, то работу в зоне не выполняем! Вначале полностью расхламляемся! Хорошо? Задание Келли выполняют те, кто летает не в первый раз, новички его выполняют после 13-го дня взлета.
В отчете по меню пишем, как продвигается его составление, используете ли вы его.
Отчеты делаем по каждому пункту

Девочки фотоотчет ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
Комментарии
Ты
А где фото раковины? Пожалуйсто завтра выложи его в отчет.
1.Рутина. до
после
2.
3.Задания Келли где то нет
4.Привычка месяца- это клева люблю Двигаться! Я хожу на танцы и катаюсь на роликах, хочу купить велик, и благодаря этой привычки месяца начну бегать.
5.Работа в зоне
2. раковину по схеме "первый раз" уже мыла, но сейчас вновь следы от чая появились, сегодня новое средство испытала - пока не идеально... Ничего будем искать, полезная оказалась ссылочка про то, как поддерживать чистоту.
3. не выполняю
4, 5. я решила отнести к зоне №1 балкон сегодня его разбирала, выкинула много чего, результат мне очень нравитс, заодно помыла тщательно там пол после зибы и все бордюрчики, осталось вызвать альпинистов, чтобы окна помыли
6. я не могу отдельно специально спортом заниматься - у меня вся работа на ногах (не присесть за весь день), сегодня кроме уборки пришлось много ездить и таскать сумки. Сойдет за выполнение задания?
7. меню записываю
8. в КЖ чуть-чуть дописала в списки + писала текущие сегоднешние дела, оказалось очень удобно
это только для летающих повторно.
во время полета надо работать по тем зонам, которые указанны в посте. Мы же летим вместе.
конечно, можно желать по утрам "ленивую зарядку"
зачет!
1. Читаю, вникаю. Пока вопросов нет
2. Раковина - шик, блеск, красота.
выкладываю фото (ничего не изменилось
3. Для себя: вечером была ванночка для ног, крем для тела, крем ночной для лица - полный комплект!!!
да
-https://www.stranamam.ru/post/1283561/ есть в посте группы "ссылки" нашей группы.
да, можно вдневнике писать и кидать сюда ссылку.
отчет писать по схеме заданий майского полета, та схема была из другого и не совсем нам подходит.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Не подскажешь, а где в задании полета написано как писать отчет? Обычно там пишется, что надо обязательно делать каждый день и не забыть сделать отчет. Так как мы занимаемся непосредственно написанием дней нам очень важно, что ты имела ввиду.
Расхламление на выходных ты делаешь по желанию и только при наличии времени. Суббота это семейный день, воскресенье - день поднятия духа, если есть время и желание - да. В будние дни делаем расхламление обязательно, ведь пока мы не расхламим зону мы не можем в ней убраться по детальному списку работ или по Заданию Келли.
О привычке месяца мы пока только читаем, время вырабатывать привычку прийдет позже. Но если у тебя уже есть такая привычка - конечно похвались этим!
если ты проходила ПП и изучила все формы составления меню - да. Если такие знания еще не получала, тогда детально мы подойдем к этому вопросу в середине взлета и пока тебе отчитываться не надо.
Сейчас Елена подкорректировала форму отчета!! Так удобнее и нагляднее.
Я немного не верно написала: про форму отчета там не написано, но ведь о выполненном задании нужно куда-то записать, а вкакой пункт
Теперь я точно знаю, по каким пунктам писать отчет обязательно!
проходила - отсюда и возникла путаница. Там выполняли все пункты и по ним отчитывались. А тут уже появились пункты, с которыми я вроде знакома, но мне их выполнять не нужно и отчитываться тоже.
умница!
это связано с тем, что в ПП участвовали только флай беби, а во взлет уже присоединились флай леди. Главное, что тебе надо выполнять только задания для ФЛАЙ БЕБИ.
1. Указываем день полета - 1 мая
2. Состояние раковины - раковина чистая
Вчера был выходной, поэтому ничего больше не делала, гуляли, отдыхали.
У меня фото нет , можно отчитываться без них?
Выставление фото занимает время, а его всегда не хватает.
↑ Перейти к этому комментарию
Выставление фото занимает время, а его всегда не хватает.
↑ Перейти к этому комментарию
Выставление фото занимает время, а его всегда не хватает.
↑ Перейти к этому комментарию
Многие флаюшки отлетавшие с фото-отчетами и без видят огромную разницу. Стоит лишь попробовать. Например, с раковины
Удачного тебе полета!!! и.....не расстраивайся,пожалуйста!!!! Бодрости духа тебе воооооооооооооот такого!!!
↑ Перейти к этому комментарию
привычка месяца- это мы выполняем, мне это сейчас нужно и полезно!!!!
2. Состояние раковины: стремится к идеалу
3. Дверь протерла
4. Расхламление: занимаюсь им довольно давно, сегодня пара полок в прихожей
5. Работа в зоне: не успеваю
6. Привычка месяца: 15 упражнений
7. Отчет по меню: пока набираю "багаж"
8. Отчет по КЖ: пока на уровне кое-каких записей в ежедневнике, специально выделенном на эти цели
зачет!
2. Раковина поблескивает
4. Разобрала полку с шапками, и стеллаж с обувью, убрала наконец теплые ботинки , надеюсь холода ушли.
5. В зоне не убиралась, устала.
6. Привычка месяца, это у нас ежедневные утренние танцы с дочей, для поднятия настроения. Сойдет?
7. Как то не получается меню составлять, у меня хотелки меняются в течении дня.
8.Кж, пишу потихоньку, сегодня записала что купить, а то в магазине напрочь забываю о чем помнила дома.
канечно!
записывай, что приготовила каждый день, вот и меню готовое. А потом сама подредактируешь, как тебе больше подходит
и я иногда
Я сегодня только вернулась из Одессы, поэтому не успеваю читать наш первый полетный день...
Приготовлю покушать, накрахмалю крылья и с завтрашнего дня - я с Вами!
2. Состояние раковины: красавица и плита тоже сияет
3. Дверь протираю через день (часто ребенок хватается что бы вставать)
4. Расхламление: убрала в шкаф и весенние вещи(куртки, обувь)
5. Работа в зоне: пропылесосила и по мыла пол
6. Привычка месяца: бодифлекс, танцы, тренажер
7. Отчет по меню: меню составляю только на день, так как сын занимает много времени, а муж в командировке(действую по случаю)
8. Отчет по КЖ: совершенствуется с каждым днем. У меня есть не только КЖ, но и папка-вдохновлялка(там я вкладываю все что меня заинтересовало и что бы могло быть стимулом для улучшения меня и моего жилища)
КАЖДЫЙ каждый день записывай, что готовишь вот и будет "ходовое" меню, в последствии его останется подкорректировать на твой вкус и все
2. раковина утром отлично, днем меня не было, был муж и ребенок, поэтому никак, когда вернулась даже между приготовлением разных блюд на автомате мыла, сейчас жду, когда муж поест, фоткать пока нечего
4, 5. я не понимаю разницы между этими пунктами, поэтому они у меня объеденены. Сегодня только отвезла наконец-то вещи в химчистку (куртки), меня весь день дома не было
6.носулась по городу, много работала руками, опять что-то носила
7.меню сейчас запишу сегоднешнее
8. КЖ активно пользуюсь, пока не дописывала (нечего пока)
Я что-то так делаю наверное, потому как не лечу, а с трудом ползаю, у меня правда аврал на работе, ребенок ветрянкой болеет, бабушка ногу сломала, в больнице лежит, я к ней езжу каждый день, 2 дня занималась активным расхламлением дома, затра суточная работа.
зачет!
1. день полёта - 2 мая
2. раковина блестит
3. я выхлопола и вычистила коврик у входа, вымыла 2 входных двери и вовремя остановилась.
4. расхламление - выбросила ненужные бумаги мужа, которые таскались всю зиму.
5. помыла пол
6. привычка - гуляли с мужем
7.меню - пока только на день составляю
утро: творог со сметаной, чай, хлеб, масло
обед: салат ( яица, огурцы, сельдерей, лук,заправить мойонезом или сметаной,
пюре картофельное, форель запечёная,
ужин: суп гороховый, кекс шоколадный,
вечер : кефир
8. КЖ - каюсь -ничего не делала
9. приятная часть долго лежала в ванне с пеной и потом скрабиком израильским тёрлась, тёрлась.
ТОлько всё таки я не поняла какие части мне делать заданий. Я флайбэби
только основное задание, до слов :"!!! На этом задания для начинающих флай бейбис..."
читай теорию, а задания выполняй только, на которых указанно: "(ДЛЯ ФЛАЙ БЕБИ) "
тоесть за 03.05 твой отчет:
1. Одеваемся
2. Приводим себя в порядок
3. Одеваем туфли (обувь на шнурках)
4. Поддерживаем раковину в сияющем состоянии
+1 вырабатываем новую привычку: ЧИТАЕМ (не выполняем) электронные напоминания в ленте Клуба Идеальных Домохозяек:
Если есть вопросы, напиши
умница!
пиши записки, из них потом кж и будем делать.
надеюсь, теперь понятно?
Зачет!
1. Раковина сияет, вот она
2. Сама я одета и обута, особо себя не прихорашивалась, но причесала волосы, одела домашний костюмчик, купленный как раз для целей чтобы в нём удобно было дома ходить и можно было встретить гостей, если вдруг зайдут, обувь я ношу уже давно вот такую:
3. Теорию прочитала и за вчерашний день и за сегодняшний
4. Привычка двигаться у меня уже выработана давно, т.к я каждое утро вожу ребёнка в садик, а он от нас находиться далеко, три остановки, и мы ходим пешком.
5. Меню я пока не составляю, а просто записываю то, что готовила вчера.
Вот такой отчёт у меня сегодня получился, желаю всем девчатам хорошего настроения и успешных полётов, НУ ЧТО ДЕВЧАТА ПОЛЕТЕЛИ!!!!
Спасибо! И тебе желаю быть на высоте!
1. на сегодня, 3-е мая.
2. раковина блестит по привычке
3. прочитала напоминалки - нравятся.
4,5. мне тоже непонятно! - флайбеби что, и размусориваться не нужно? и убирать? а я хочу!
6. привычка месяца мне ОЧЕНЬ нравится, особенно в связи с тем, что с прошлой недели я начала активно использовать свой абонемент в фитнес-клуб! скоро лето!
7. меню есть, еды нет
8. это очень нужная вещь, записала план на день и примерный на неделю, ориентироваться гораздо легче. правда, пока как-то не систематизированно, но думаю, это придет.
самое замечательное в системе - это то, что она заражает! девочки здесь писали, и я уже убедилась лично - и дети, и муж - с удовольствием поддерживают порядок! ура!
фото - буду стараться, но останавливают ограничения во времени и громоздкость моей техники.
можешь, когда получиться
зачет!
2.Раковина блестит!
3. Привела себя в порядок. Вот косметика утром:
оделась и обулась (не на шнурках, а на липучках
4. Расхламление - 15 минут порядка на полках:
А вообще
Вход/прихожая расхламлены в предполет, перехожу в столовую сегодня
5. Работа в зоне - пока только расхламление!
6. Привычка месяца - прогулка в магазин по свежеу воздуху. У меня обострение болей в спине из-за грыжи позвоночника. А еще были песни с малышом
7. Отчет по меню - вчерашний день записан!
8. Отчет по КЖ - добавлены несколько важных телефонов!
зачет!
1 С утра умылась, заправила постель, собрала волосы, легкий 5 минутный макияж и надела домашние шортики с маечкой.
2 с обувью все воюю, та что есть не подходит для носки дома, та что подходит еще не куплена.
3 Раковина сияет, + теперь к ней добавилась улыбающаяся раковина в ванной.
4. Теория прочитана.
5. Расхламила зеркало которое стоит в прихожей с косметикой, оказывается много чего там можно выбросить.
6. Пропылесосила и помыла полы. каждый 15 минут делала первых, отвлекалась на ребенка.
7 Меню записываю теперь то что готовила, дальше будет видно.
8 В кж записала майские зоны.
все мы запасливые
зачет!
1. 3 мая
2. раковина сияет (фото - завтра
3. задание Келли я заменила, т.к. обувью я занималаяь на прошлой неделе. Сегодня я убирала в шкафу с детской одеждой: маленькое отложила, теплое убрала, весенне-летнее поскладывала. По уходу за собой - педикюр
4. расхламление - не успела
5. в зоне - постирала 2 пары кроссовок, а 2 пары ботинок отложила, ятобы передать дальше...
6. движение - пока прогулки с дочей
7. записываю каждый день меню
8. в КЖ составлен недельный план, осталось дописать важные события и благодарности, а также план красоты, все остальное - готово
зачет!
отчитываюсь сразу за три дня
1 мая
раковина чистая
бегала по магазинам -тоже самое что и прогулка а за одно и типа спорт
разобрала вещи на детском кресле
сделала одно отложенное дело - выстирала переноску для ребёнка
меню потихоньку пишется
КЖ пока составляется в простой тетрадочке (черновой вариант) туда я ещё стала записывать все задания и как их делать а то в голове после прочтения ничего неостаётся. ещё мне нужно сделать для себя распорядок дня. может так я буду как то организованней
2 мая
утром раковина чистая. вечером была гора посуды и мне очень нехотелось всё это мыть . муж сказал что помоет утром. я была очень рада. но зайдя на кухню за чашечкой чая поняла что не переживу грязной раковины. онаж мне в кошмарах снится будет
кроме раковины ничего не делала(((
3 мая
чистая раковина)))
как говорится что не делается всё к лучшему
сегодня опять бегала по магазинам
сочувствую
да ты у нас спортсменка!
да это не проблемма я в доме и сантехник и стольр и плотник и кашеварка. а муж вечно в командировках))))
да еще и с двумя маленькими на руках!
отчет по схеме, которую ты, Лена, мне дала.
1.Одеваемся
2. В порядок себя привела. ( если не приводить себя в порядок - страшно, особенно волосы)
3. Обуваемся. ( не очень люблю этот пункт,но привыкаю)
4. Раковина в порядке
5. Теория прочитана ( хотела для себя распечатывать, но это же лишний мусор только будет) - нет буду так читать
Молодец зачет!
отчет по схеме, которую ты, Лена, мне дала.
1.Одеваемся
2. В порядок себя привела. ( если не приводить себя в порядок - страшно, особенно волосы)
3. Обуваемся. ( не очень люблю этот пункт,но привыкаю)
4. Раковина в порядке
5. Теория прочитана ( хотела для себя распечатывать, но это же лишний мусор только будет) - нет буду так читать
↑ Перейти к этому комментарию
1.Раковина сияет ( чес.слово) пыталась вставить фото, ну что то я никак не могу сообразить как это сделать
2.С утра была с макияжем, одета и обута.
3.Расхламляла веранду, это у меня перед коридором.Работы еще не початый край, сегодня опять пойду.
4.Поставила себе задачу качать пресс мин.30 раз в день, буду больше двигаться и приводить себя в форму.
5.Меню составила еще 30 апреля, кстати очень удобно.И продуктов не надо много покупать и постоянно вроде разнообразие.
завтрак сырники творожные со сметаной
обед гуляш из свинины, пюре картофельное
ужин лапша куриная, салат весенний
6.Все наметки в черновике по КЖ почти есть, буду осваивать и красиво оформлять.
сохраняешь фото в своем альбоме, после нажимаешь получить код. Этот код копируешь и вставляешь в отчет.
Меню замечательное, ты умница!
Кж пока на черновике, оформлением займемся чуть позже
зачет!
1. раковина сияет (фото будет совсем скоро!!))
2. утром ходила сдавать анализы, поэтому макияж и привычка месяца седня была выполнена.. ))
3. расхламление - выкинула старые квитанции об оплате,почту.
4. в зоне - постирала коврик у дверей, вымыла ящик для хранения кремов для обуви , щеток итд...
7. меню, пока только с утра, на неделю на месяц .. немного ещё не получается планировать.
8. завтра иду на педикюр в салон, самой делать жутко не удобно!!
зачет!
1. Раковина остаётся чистой, т. к в ней я сегодня ещё ничего не мыла, у нас воду отключили.
2. Сама я сегодня с утра уже накрашена и одета, т.к ездила по работе
3. Электронные напоминания читаю, а вот с напоминалками на листочках, буду работать
4. Меню продолжаю записывать, хочу попробовать уже составить хотя бы на пару дней, но пока руки не доходят, да и продуктами пора затариваться.
5. Расхламление продолжаю в кухне по таймеру, вот что получается это ДО
Есть проблема?
занеси это в список отложенных дел.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: