84. эротика. Бель де Жур " Интимный дневник. Записки лондонской проститутки" +

Пылкая, но рассудительная молодая англичанка, окончив университет, приезжает в Лондон и, не найдя работы по специальности, устраивается в агентство интимных услуг девушкой по вызову. С юмором и предельной откровенностью она описывает подробности личной жизни - спортзал, пабы, трусики, макияж, умные книжки и, конечно, многочисленные мужчины, такие же жадные до сексуальных развлечений, как и она.
Автором книги является реальная девушка, которая работает ( или работала) проституткой. Она вела свой блог, который пользовался такой популярностью, что решила написать книгу.
Когда я решала, какую же книгу выбрать для данного пункта, то меня подкупило то, что автор данного произведения с высшим образованием, любит книги и пишет, судя по аннотации, с юмором.
В итоге дочитала книгу я на одном упорстве. Хотелось закрыть данный пункт, а искать что-то другое не было желания. Мне показалась книга невероятно скучной. Юмора я там не заметила от слова "совсем".
От девушки с высшим образованием я ожидала большего. А имеем все разговоры о сексе, воспоминания о сексе, мечты о сексе. Обрывки о встречах с мужчинами по работе, встречи с парнями не по работе, естественно тоже только сексуального плана.
По книге снят сериал, к которому я прочла хвалебные отзывы, но смотреть не буду. Что уж там такого великолепного можно снять по данной книге, мне представить сложно.
У автора есть еще несколько книг, но судя по названиям они мало отличаются от данного произведения.
+14 |
![]() |
28 комментариев |
Комментарии
я без компа, поэтому все книги и хранила в виртуальных дисках
А еще есть такие внешние диски для компов. Они могут иметь очень большой объем. Их очень легко подключать к компу и отключать. Может тебе такой купить и скидывать туда спокойно свои накопления?
↑ Перейти к этому комментарию
Поэтому если написано блогеров, даже не буду начинать читать. Не хочется разочароваться.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: