. Навязалось за недельку...
Накупила хлопка-летнего, вот теперь есть чем заняться. Кофточка для внучки великовата, но распускать не дала. Себе связала маечку-все в надежде на лето. Ну и очередную шляпку-уж очень понравилось мне их вязать. Не судите строго-я =любительница= в вязании. Все для родных и себя..
- Поделиться

- Поделиться

- Поделиться

Комментарии
Все фото я вам вставила в пост. Вы снова загрузили их на сайт, но забыли вставить ссылки в пост, почитайте еще раз Нинин пост
https://www.stranamam.ru/post/11083515/
И про теги тоже почитайте, пожалуйста.
Подскажите, пожалуйста, что бы сделать такую присборенную горловинку, как на детской кофточке, Вы выкройку просто шире строите, или только после проймы рукава выкройка делается шире чем обычно?
↑ Перейти к этому комментарию
Cколько Вы набирали петель на беечку по горловинке в детской кофточке? И горловинка получается одинаковая, что спереди, что сзади?
↑ Перейти к этому комментарию
Поздравляю!!! Всех Благ!
Эх, а мне все времени не хватает освоить побольше на машине операций...
↑ Перейти к этому комментарию
А вот такую обработку горловины я не знаю. Подскажите пожалуйста, как получились такие петли - вытянутые? Мне очень понравилось.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: