Тэги: критика
Рубрика: Критика работ!
Liubasha пишет:А почему название белек?
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:
Как правильно хвалить ребенка (11-12 месяцев)
Комментарии
1. Горизонт завален.
2. Слишком близко подошла к объекту съемки и исказилось здание, видишь как оно у тебя падает назад?
3. Мало места вверху. Здание уже подперло небо, ему тесно в кадре.
4. Мне кажется кадр был бы лучше, если снять его с другой точки (развернуться и снимать так чтобы часть зеленых веток справа были обрезаны, в кадр входит группа зданий, елка и весь фонарь, чтобы фонарь не попадал в кадр вися в воздухе, а имел основу).
Само место нравиться, его бы снимать и снимать, причем в разное время суток: утром, вечером, ночью.
А почему название белек?
Вблизи были строительные работы ( видишь красную ленточку в левом нижнем углу?) Хотела чтобы они не попали. А-ля ратуша очень высовая и если встать чуть правее, то не береться мечеть.
Ошибки поняла. Я только вчера вечером приехала, т.е. сильно фотографии еще не смотрела. Потом может еще что-то выложу
Потом когда будешь снимать и обрабатывать снимки, ты увидишь что точек для съемки не много и часть того что мешает можно убрать в фотошопе, если не получиться убрать на натуре.
вот примерно что вышло, если его немножко помучать.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: