Что посмотреть в Казани
Дорогие Страномамочки, кто живет в Казани или бывал там, подскажите что посмотреть и где побывать. Будем целый день проездом в этом чудесном городе, хотелось бы охватить все самое интересное
Всем откликнувшимся заранее спасибо


Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А город шикарен.
Еще мы были в музее "Чак-чак", не понравилось, не советую! Очень дорого и ничего особенного.И чак-чак там продают дорогой, расссчитано на туристов.
Так же мы заранее по интернету покупали билеты в театр на Баумана и на водное шоу во Дворце водных видов спорта. Билеты потом забрали в кассе на Толстого, 1. Очень удобно. Может быть и Вы запланируете исходя из времени пребывания?
Так же нам понравилось в национальной деревне, особенно будет интересно детям. Рядом с деревней, кстати, расположен театр юного зрителя,очень красивое здание, а в этом же здании слева есть столовая, где мы обедали-там готовят вкуснейшие манты)) и очень недорогие цены, в отличии от деревни ( она через дорогу)
Еще мы побывали в отличном месте -пивной заводик "Петцольд" по адресу ; Амирхана, 1 -вкуснейшее свежесваренное пиво и обалденная кухня!) Очень рекомендую! Кстати, это рядом с аквапарком "Ривьера", мы к сожалению, туда не попали, а нам сказали, что очень крутой аквапарк. Может быть вам захочется и там побывать и если конечно успеете.!
Перемещались по городу на такси-цены невысокие, все строго по счетчику, водители -вежливые и дают сдачу вплоть до копее, хоть мы и не брали )
Казань-очень красивый и гостеприимный город! Мы были в восторге и обязательно приедем еще!
Вам приятного отдыха и ярких впечатлений!)
Таксисты-бомбилы , которые стоят около вокзала берут очень дорого , лучше пользоваться услугами обычных такси
↑ Перейти к этому комментарию
Немного фото нашего путешествия. Зимой конечно своя красота, но мы обязательно приедем летом.)
Вам удачи!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: