Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сколько стоит счастье?

Оказывается детская фраза "Мама, а откуда я взялась, вы меня КУПИЛИ?" на 100% правда!!! В наш век детей приходится покупать, и как показывает жизнь, ПОДОРОЖЕ!!!


Вот как было у нас...

Первого своего сыночка я рожала по знакомству. это я так думала ! Вроде как договорились с врачом, не, не с врачом, а с медсестрой детского отделения, а уж она шепнула врачу. И, о чудо, я попала именно в ее смену (случайно). Роды были ночные, врач все время дрыхла в ординаторской. Иногда я ее будила и трясла за грудки, ну пойдем уже рожать В общем, к утру собрались. Родили вроде нормально, это при его весе 4260! А потом меня как будто не стало. Когда лежала с ледяной грелкой, сменялись акушерки и вновь пришедшая, показав на меня, громко спросила:" Это чья-то или с улицы?" Я, слава Богу, была как бы чья-то, показали малявку еще раз и утащили до вечера. А через 2 дня - проблемы с пищеварительной системой, ну, конечно же, мамочка виновата - внутриутробная инфекция ( мои анализы все отрицательные). Дальше - отделение патологии новорожденных и 2 недели кошмара.., антибиотики, дисбиоз кишечника и, как следствие, страшнейший дерматит Щас, к счастью, все нормально! Кстати, врач, она же заведующая родильным отделением, денег с нас не взяла,.. почти, чуть-чуть не считается.

И вот вторая беременность! Тут уж мы плотно подошли к выбору врача. Посоветовали нам родственники чудеснейшую женщину ( в другом роддоме) , сразу договорились обо всем, за вознаграждение естественно, и ни секундочки не пожалели об этом! Ко мне на роды она прилетела в 2 часа ночи и не отходила ни на шаг, поддерживала как могла!!! Родили замечательно, малыша сразу к маме на грудь!!! Потом мы с ним 5 дней наслаждались друг другом в палате "Мать и дитя"! Врач моя заходила по несколько раз в день. Детские медсестры часто предлагали помощь, знали чья я . В общем все было в шоколаде, 5 дней абсолютного СЧАСТЬЯ!!!

Резюме: если есть возможность, однозначно НУЖНО договариваться с врачом заранее! И легких вам родов!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сколько стоит счастье?
Оказывается детская фраза "Мама, а откуда я взялась, вы меня КУПИЛИ?" на 100% правда!!! В наш век детей приходится покупать, и как показывает жизнь, ПОДОРОЖЕ!!!
Вот как было у нас...
Первого своего сыночка я рожала по знакомству. это я так думала ! Вроде как договорились с врачом, не, не с врачом, а с медсестрой детского отделения, а уж она шепнула врачу. Читать полностью
 

Комментарии

Лара - GGG
27 апреля 2011 года
+1
Да уж, деньги делают всё.
Здоровья вашим деткам.
Abel (автор поста)
27 апреля 2011 года
0
Еще разок спасибо!
angel-one
27 апреля 2011 года
+1
ну это как попадешь.Я вот ни с кем не договаривалась - и отлично прошли и роды и потом. Вообще когда я приехала в роддом мест не было, но увезти меня было некуда, сказали вся Москва переполнена)) Оставили со словами"Ну что ж, полежишь в корридоре ", но когда поднялись на этаж положили в палате и постоянно почти кто-то был, либо акушерка, либо врач и всегда поддерживали и помогали. Потом, когда выписывалась- я конечно отблагодарила, но об этом же никто заранее не знал.так что раз на раз не приходиться)))
Abel (автор поста)
27 апреля 2011 года
0
Ваша малышка родилась под счастливой звездой!
angel-one
27 апреля 2011 года
+1
))), наверное
Танюшка-хочушка
28 апреля 2011 года
+1
да уж дети золотыми обходятся но это того стоит лишь бы только не поколечили не кого
Abel (автор поста)
29 апреля 2011 года
0
Танюшка-хочушка пишет:
лишь бы только не поколечили не кого
Да, это-то и страшно, чего только не услышишь, здесь порой ужасы рассказывают
Танюшка-хочушка
29 апреля 2011 года
+1
но ни стоит принимать все ситуации на себя, если с кем то было то не значит что будет и с тобой, но учесть надо, я придерживаюсь к этому
Abel (автор поста)
29 апреля 2011 года
0
Но подстраховаться лучше. Беременные очень эмоциональны и чувствительны, а в родах тем более, и когда на тебя плюют с высокой колокольни, наверно, депрессняк жуткий, не говоря уже о возможных проблемах с дитем. Кстати, с первым моим мальчиком мне никто даже не показал, как правильно приложить к груди, и из-за этого были серьезные проблемы
Танюшка-хочушка
2 мая 2011 года
0
но главное что все обошлось у вас и будем надеяться что мир не без добрых людей и мы с ними сталкнемся
Abel (автор поста)
3 мая 2011 года
0
Надеяться, конечно, надо, но как показывает практика, сидеть сложа руки тоже не годится. Детки - это наше все, а для незаинтересованного врача ребенок - это еще один из сотни таких же. Желаю вам столкнуться именно с добрым отзывчивым доктором
Танюшка-хочушка
5 мая 2011 года
0
спасибо
ivana
10 мая 2011 года
0
Ох,как мне все это знакомо,как будто мою историю описала Первый раз тоже договорилась и ничего хорошего. Слава Богу с дочкой все хорошо было ттт. Второй раз посоветовали другого врача+еще в нете покопалась. Итог: роды как в лучших европейских клиниках чесслово.
Abel пишет:
если есть возможность, однозначно НУЖНО договариваться с врачом заранее!
Согласна на все 100%
bol-ulik
23 июня 2011 года
0
С первым договаривалась. Родили хорошо, палаты правда не досталось (за ночь много народа родили), но заботились. Со вторым экстренные роды и Очень повезло на доктора. И лежала кстати на первом этаже , там, каким отделением пугают строптивых мамочек, мол там только грязные цыганки рожают (без обид, так не я говорю), так в этом отделении замечательные медсестры и детские доктора. Так что с разными ситуациями мне оба раза повезло.
Abel (автор поста)
30 июня 2011 года
0
Слава Богу, что
bol-ulik пишет:
мне оба раза повезло.
Почаще бы так случалось!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам