Симорон ТЕХНИКА "ДЕНЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ"

Отличная практика, которая поможет вам развить свою природную способность создавать желаемое в вашей жизни, при чем быстро и легко.
Итак, вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации если они у вас есть. Затем вы встаете и говорите вслух: “Я хочу сделать зарядку”. И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: “Все мои желания исполняются!”. Идете в ванную и говорите: “Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем”. Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: “Все мои желания исполняются!”. Идете на кухню и говорите: “Я желаю выпить кофе со сливками”. И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: “Все мои желания исполняются!” Ну и так далее. Еще несколько раз.
Понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень сильная техника. Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому. Не верит оно. Во время упражнения, приведенного выше, вы его “воспитываете”. Происходит важнейшая “сцепка” желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное – это начать процесс. А чудесам стоит только начаться… :
Комментарии
Мои желанья исполняются!
Просто нужен настрой.
Такой редкостный случай! Невозможно не воспользоваться!
Несомненно, это знак
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: