Компьютерная школа-урок №2
- Поделиться

Привет, страномамочки!
Отчитываюсь по второму уроку.
Тема урока: как написать текст и сохранить его.
Работали мы с текстовым редактором Блокнот (оказывается нужная вещь), урок продолжался полтора часа, но время бежало так что я его и не заметила.
Как всегда подача материала была на высшем и доступном уровне для всех. Мы все были с разным уровнем подготовки, но нам все так разжевали, что нам оставалось только проглотить. На каждый вопрос что был задан, был дан спокойный и полный ответ. И еще хочу сказать, что девочки меня все поздравили с днем моего рождения, мне было очень приятно слышать эти поздравления, за что им отдельное спасибо за их внимание и добродушие.
А потом, бонусом к этому уроку кто не умел девочки остались учиться как открывать почтовый ящик в ГуглХром. И все это время с нами занималась Ирочка Черникова. Урок пролетел быстро на одном дыхании в нашем дружном коллективе.
Большое спасибо Вам Ирочка, узнала от Вас много нового и полезного и получила прибольшое удовольствие от общения с Вами.
Кому тоже хочется попасть в нашу он-лайн группу, то пост по этому поводу был здесь https://www.stranamam.ru/post/12443101/
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: