Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Цветы из бумаги Поделки оригами на 8 марта

Цветы из бумаги Поделки оригами на 8 марта

Мы предлагаем сделать цветы из простой бумаги. Для их изготовления подойдет даже обычная офисная бумага. Простая поделка к празднику 8 марта может поднять настроение. Занятия с малышами полезны и для детей, и для взрослых. За этим приятным совместным делом можно выполнить подарок для мамы, бабушки, сестрички, воспитателя, подружек. Такое творчество весьма полезно для развития ребенка и приносит море позитивных эмоций! Такой бумажный цветок отлично подойдет для декорирования подарков или как самостоятельное елочное украшение.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Цветы из бумаги Поделки оригами на 8 марта
  Мы предлагаем сделать цветы из простой бумаги. Для их изготовления подойдет даже обычная офисная бумага. Простая поделка к празднику 8 марта может поднять настроение. Занятия с малышами полезны и для детей, и для взрослых. За этим приятным совместным делом можно выполнить подарок для мамы, бабушки, сестрички, воспитателя, подружек. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам