Жалоба эзотерика.

Кому: Богу
Куда: Небесная канцелярия
Жалоба на заведующих денежным отделом
Я, нижеподписавшийся, хочу довести до Вашего, Господь Элохимович, сведения что товарищи Ганеша Шивович, Лакшми Варуновна, Плутос Иасионович и Фортуна Зевсовна увиливают от своих прямых обязанностей и не выполняют свои функции по отношению к нам, мирским жителям.
На протяжении всего прошлого года я усиленно занимался медитациями, скандировал мантры, визуализировал потоки изобилия, тщательно молился и обращался ко всем вышеозначенным с одной единственной просьбой – выдать мне из денежного отдела небесной канцелярии 1750 рублей на покупку ДВД плеера и просил приурочить эту милость к встрече Нового Года. Я, несомненно, понимаю что не факт что все четверо вышеуказанных товарищей услышали мою просьбу с их занятостью (корпоративная вечеринка с другими заведующими отделов, отдых на облачном курорте, паломничество в эфирные храмы и т. д.), но хоть один из них должен же был откликнуться? Тем более если учесть что намерение я устанавливал правильно, ароматизированные палочки жег, феншуйными монетами звенел, с золотистой лягушкой спал в обнимку почти весь год, а в вазу в форме Рога Изобилия постоянно подкладывал фрукты и конфеты. Я не пойму до каких пор будет продолжаться это безобразие?! Почему я, простой смертный человек, не дождался хотя бы какого то ответа от вышеуказанных? Даже 1 рубль послужил бы для меня знаком того, что меня услышали. Создается впечатление что либо они все пребывают в нетрезвом состоянии на халявных харчах, либо прикарманивают себе наши причитающиеся, одновременно обделяя и нас, и высшую небесную канцелярию. Совсем распоясались, понимаешь ли. Ведут беспечный образ жизни, играют на арфах, гуляют почти в неглиже, светомузыка, радужные эффекты, прямо не жизнь а вечный кайф. Этому нужно положить конец!
Копию письма отсылаю в налоговую инспекцию, пусть заодно проверят вопрос на своевременную выплату налогов данным отделом.
В общем так, Господь Элохимович, я требую разобраться с этим вопросом неотлагательно. И ответ прислать мне в материализованном виде в течении недели. Для Вас, сотворившего мир за 7 дней, это не составит большого труда. Искренне надеюсь что вы не состоите в сговоре с вышеперечисленными товарищами и мне не придется принимать более жесткие меры.
Подпись
Виталий Безденежко
Автор © Алла Лайт.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: