Анна Яновская "Психотерапевт его величества"

Работа психолога в магическом мире трудна и опасна. Но выбора у Аси нет, в родной мир ее вернут только после исполнения контракта. Так как никто не говорит, кому именно нужно помочь, придется терапить всех подряд, параллельно заводя друзей и врагов, постигая основы бытовой магии и исцеляя собственные душевные травмы… любовью, конечно! А чем же еще?!
Ну во-первых это книжка с пометкой 18+, тем кому такое не по душе, сразу мимо.
Мне понравился мир, описанный в книге, как то раньше книги про магический мир, как бы подразумевали отставание в развитии, тут же в этом плане все круто, я б тоже не отказалась жить в таком мире, где постучал пальцем и пыль исчезла.
Далее книга о девушке-психологе, почему собственно я отнесла книгу именно к рубрике описывающей профессию. Причем так интересно описаны посещения клиентов, выводы, терапия, да конечно слишком уж все просто и в жизни так не бывает, но блин было очень увлекательно читать, про то, откуда берут те или иные душевные проблемы, я и для себя сделала определенные выводы.
Так же понравилось хобби главной героини, то как легко она заводит друзей, чувствуется что человек очень душевный, а это приятно всегда.
Любовь тут получилась излишне слащавая, но напрягать начинает в самом конце уже, а вообще мило
В целом книга мне очень понравилась и думаю еще буду ее перечитывать, потому как здесь есть действительно интересные вещи.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: