Побудем флаюшками?!

А я и не успеваю вовсе! Если бы я могла воплотить в жизнь все свои идеи... Эх, я была бы самым счастливым человеком!
И все-таки, высвободить время для любимого занятия, мне помогает система FlyLady. Эта система ведения домашнего хозяйства разработана американкой. Я адаптировала эту систему под себя, свою семью... И шаг за шагом двигаюсь вперёд. В этот образ жизни активно включены две моих дочки. Результаты меня очень радуют!
Это очень увлекательно! Попробуйте и вы.
Комментарии
Предлагает человек с рейтингом 27!!!!!
Предлагает человек с рейтингом 27!!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
И при чём тут рейтинг? В СМ только дамам с высоким рейтингом писать и что-то предлагать можно?
https://www.stranamam.ru/community/11843443/ Может еще есть. А в одной из них даже предновогодний марафон идет по системе fly lady, загляните
Для меня самой не проблема и система флайледи и феншуй я для себя открыла еще в студ годы. А вот мужу никак не могла вдолбить, что б хлам не копил. И мне его "сокровища" трогать не давал . А теперь случай помог.
С одной стороны я рада, что у нас нет никаких тетушек, дядюшек и других родственников я с одним мужем устала в этом плане.
Конечно, проще и быстрее в магазине купить. Мой тоже ни разу в своем барахле ничего не искал, сразу в магазин ходил
Вспомнила сейчас. Как-то коллега мужа переезжала, а мой ей помогал. Они в несколько дней этим делом занимались. В какой-то день взял меня, уже не помню зачем. У них оставалась неразобранной как она называется? Сарайка? В подвале которая. Я когда увидела что там складировано, чуть не рухнула. Такое впечатление, что у них помойки не было, весь мусор складывали в эту сарайку. И не лень ведь было спускаться, две двери отпирать. Не понять мне видно этого никогда.
↑ Перейти к этому комментарию
Я для себя флайледи открыла года три назад, а с семьей, с их залежами и вредными привычками справится не могла. А потом случился этот ужас, который можно назвать флай фемили включая мужа, детей и домашних животных
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: