Мне попался стоматолог-маньяк!!!

Была сегодня у стоматолога... сколько лечила зубы ТАКОГО ещё ни разу не было!
Девочки, я до сих пор не могу прийти в себя...
Началось с того, что свободный оказался мужчина стоматолог кавказской наружности. Когда он одевал перчатки, я улыбнулась, так как его волосатые руки не лезли в перчатки из за буйной растительности)))
Потом он включил стоматологический аппарат, подул воздухом и получилось одеть перчатки.
Дальше ещё круче))
Он сказал раскрыть широко рот и одел какую-то силиконовую маску, в которой я час просидела пока он зубом занимался. Ещё говорит, не закрывайте рот, да я при всем желании его не смогла бы закрыть!!! Челюсть болит до сих пор

Мало того, он по иголке воткнул в каждый канал и не снимая маски заставил идти в другой конец коридора на снимок. Видок у меня тот ещё был!!!
Хорошо что посетителей уже почти не было. Одна женщина аж шарахнулась от меня с таким видом испуганным!!!
В общем я в шоке до сих пор, никто из моих родственников, знакомых не лечился таким способом, и я сделала вывод что мне попался Стоматолога маньяк!!!
И как мне теперь долечивать зубик?
Он почистил каналы, поставил временную пломбу и назначил повторно прийти в конце недели.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Может не мой размер попался
Я могу столько страшных историй о стоматологах рассказать
Однажды зуб наращивала врач-интерн. 3,5 часа сидела с раскрытым ртом.
Я потом минут 40 рот закрыть не могла. Так и пошла домой с открытым ртом
Всё бы ничего, но мне, как всегда, порвали рот
Из-за этого прием перенесли с понедельника на среду. Шла домой с губами, как у негра
И это со мной сделала врач высшей категории, довольно дорогая, но хорошо лечит.
Так что у Вас не маньяк, а всего-то любитель ещё
Был даже момент, что медсестра зеркало за моей щекой удерживает, а врач иглой канал нащупывает.
Просто сильно растянули уголок рта и надавили на нижнюю губу
Сейчас получше уже, так что к среде, надеюсь, совсем следов не останется
А к маммологу я в прошлом году ездила
Тоже мужчина. Меня уже осматривала врач ( ощупывала), буквально за пару минут до визит к маммологу. Зашла я в кабинет, сняла верхную часть одежды. Медсестра сделала снимок. И велела ждать врача, узи сделать. Зашел врач и тут же спросил "грудь осматривали?", отвечаю, что только что. Сделал узи. И еще раза 2 спросил осматривали грудь. Все плотоядно смотрел на мою грудь, а ручки прям чесались "осмотреть ". Мне даже страшно стало от его взглядов.
но сама просидела в кресле полтора часа, с иголками во рту ходила на рентген, потом со штифтами и все время с раскрытым ртом. всего то каналы прочищали и иголки требуются чтобы посмотреть на "чистоту". тоже лечила 6-ку нижнюю. так что нормальный врач попался
В моей поликлинике даже без рентгена зубы лечат))
Поэтому езжу в центр города и не рискую))
А в последний раз была в поликлинике где все по страховому полиса бесплатно, только протезирование платно. Таких поликлиник 4 в области. Они открыты по специальной федеральной программе.
Наверное действительно продвинутые специалисты там работают
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: