У нас больше недели пролежал серьёзный такой снег, теперь всё растаяло и на улице просто мерзопакостно - истинно по-ноябрьски. Но на следующей неделе опять минус должен быть и мокрый снег.
Вот правда, одекабрел, вконец. У нас четыре дня 34-38 мороза давило. Сейчас зато минус четыре. У метеозависимого населения головы уже не на половинки, а похоже, на четвертинки разъехались.
Мы еще у реки живем, так всегда на градуса 4 ниже, чем в центре города. Один плюс в такой холодище - на дорогах посвободнее становится, потому как далеко не все машинки хотят заводится в такой мороз. Моя, к счастью, заводится.
Комментарии
И нам
Но кто нас спрашивает.Славте навте несколько дней потепления выдалось.но с первого декабря опять похолодания ждем
Меняюсь не глядя
Увы-увы.Будем справляться собственными силами.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: