Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Игра-авантюра. Раскрытия карт. Задания

Наши участники:
1 Солдатка22 (Наталья) - http://soldatka22.stranamam.ru/ задала котик с удочкой и рыбкой номер 3


2 kellyd (Виктория) - http://kellyd.stranamam.ru/ задала
Веселый снеговик в цветной шляпе и с музыкальным инструментом.
номер 6

3 Катерина Зубок (Катерина) - http://katerina-zubok.stranamam.ru/ задала
шериф вуди из истории игрушек
номер 8



4 Дина Куатбекова (Дина) - http://dina-kuatbekova.stranamam.ru/ задала
Это должно быть что-то длинное, лопоухое, с полосатым шарфом и серьгой в левом ухе, с разноцветными глазами и хулиганским настроением.
номер 16
5 Лёлё (Ольга) - http://lele.stranamam.ru/ задала
поросёнок Фунтик с конфетой
номер 13


6 Аленький13 (Аль) - http://alenkij13.stranamam.ru/ задала
домовой в яркой одежде с добрыми глазами
номер 27
7 Умная_мама (Юлия) - http://umnaja-mama.stranamam.ru/ задала
Мое задание: сшить (связать, свалять) чеширского кота (из "Алисы в стране чудес" ). Он может быть любым, самое простое, что я нашла в интернете - в виде подушки. Главное, что отличает его - широкая улыбка.
номер 11
8 Таиса1810 (Таиса) - http://taisa1810.stranamam.ru/ задала
мартовский заяц из "Алисы в стране чудес". Белый в накидке с карточными мастями, может быть с трубой или(что проще) с барабаном
номер 12
9 Darine25 (Галина) - http://darine25.stranamam.ru/ задала
веселый тигренок с мячиком в кепочке.
номер 28
10 fimba (Марина) - http://fimba.stranamam.ru/ задала
Щелкунчик из сказки "Щелкунчик и Мышиный король". Описания от меня не будет, будет описание от автора сказки (ниже). Строго следовать ему, конечно нет нужды. Думаю для узнаваемости достаточно имитации мундира и выдающихся зубов)) Остальные детали на усмотрение мастерицы.
... Мари потому не отходила от стола с подарками, что только сейчас заметила что-то, чего раньше не видела: когда выступили гусары Фрица, до того стоявшие в строю у самой елки, очутился на виду замечательный человечек. Он вел себя тихо и скромно, словно спокойно ожидая, когда дойдет очередь и до него. Правда, он был не очень складный: чересчур длинное и плотное туловище на коротеньких и тонких ножках, да и голова тоже как будто великовата. Зато по щегольской одежде сразу было видно, что это человек благовоспитанный и со вкусом. На нем был очень красивый блестящий фиолетовый гусарский доломан, весь в пуговичках и позументах, такие же рейтузы и столь щегольские сапожки, что едва ли доводилось носить подобные и офицерам, а тем паче студентам; они сидели на субтильных ножках так ловко, будто были на них нарисованы. Конечно, нелепо было, что при таком костюме он прицепил на спину узкий неуклюжий плащ, словно выкроенный из дерева, а на голову нахлобучил шапчонку рудокопа, но Мари подумала: "Ведь крестный Дроссельмейер тоже ходит в прескверном рединготе и в смешном колпаке, но это не мешает ему быть милым, дорогим крестным". Кроме того, Мари пришла к заключению, что крестный, будь он даже таким же щеголем, как человечек, все же никогда не сравняется с ним по миловидности. Внимательно вглядываясь в славного человечка, который полюбился ей с первого же взгляда, Мари заметила, каким добродушием светилось его лицо. Зеленоватые навыкате глаза смотрели приветливо и доброжелательно. Человечку очень шла тщательно завитая борода из белой бумажной штопки, окаймлявшая подбородок, - ведь так заметнее выступала ласковая улыбка на его алых губах.
номер 9

11 kissoflove (Алёна) - http://kissoflove.stranamam.ru/ задала
кот из мультика про попугая Кешу, который говорил : "Таити, Таити, нас и тут неплохо кормят". Он в джинсах на подтяжках.
номер 4


12 bol-ulik (Юлия) - http://bol-ulik.stranamam.ru/ задала
Персонаж - Веселый гномик, если можно в веселых штанишках (позитивной расцветки) и шапочке. В качестве аксессуара можно добавить самый простой цветочек
номер 14
13 СветланаФ1977 (Светлана) - http://svetlanaf1977.stranamam.ru/ задала
Дракончик из мульфильма "Сладкая сказка" с шоколадкой в лапках
номер 1



14 РозаМоня - http://rozamonja.stranamam.ru/ задала
Лошадка, такая дама, с губками красивыми, с красивыми волосами, в "прикиде" классном, подковы с каменьями. Чтобы она была с такой изюминкой юмора.
номер 22
15 Татьяна Арефьева (Татьяна) - http://tatjana-arefeva.stranamam.ru/ задала
Снежинка на ножках (ну типа елочек на ножках), ножки должны быть в тепленьких сапожках, веселое личико, можно добавить шапочку и шарфик. Если у снежинки будут ручки, то варежки обязательны.
номер 18
16 babylya47 (Светлана) - http://babylya47.stranamam.ru/ задала
доброе лесное чудище
номер 2




17 EllyFly (Полина) - http://ellyfly.stranamam.ru/ задала
Название: "Майя в Испании"
Описание: Пчелка Майя в костюме исполнительницы фламенко: юбка с воланами и цветок в волосах. Если участница захочет как то дополнить костюм, то будет здорово.
номер 21


18 Дымочка-8 (Наталья) - http://dimochka-8.stranamam.ru/ задала
ХОМЯК-РУКОДЕЛЬНИК
номер 10
19 Stasy Ka (Анастасия) - http://stasy-ka.stranamam.ru/ задала
игрушка вязанная Чипполино, мальчик луковка в комбинезончике.
номер 15


20 ольга sev (Ольга) - http://olga-sev.stranamam.ru/ задала
Пусть это будет заяц с оооочень длинными ушами и оооочень доброй моськой, чтобы его захотелось затискать
номер 5

21 supertata (Наталья) - http://supertata.stranamam.ru/ задала
Это котик или кошечка сплюшка для дочки. Дома три кошки и кот, поэтому все поделки у нас так или иначе связаны с кошачьим семейством. Игрушка может быть в пижамке, платишке, можно просто "в шерсти".
номер 7





22 marisabel28 (Марина) - http://marisabel28.stranamam.ru/ задала
Это будет Домовой
требования: Обязательно добрый в лаптях шляпе и с мешочком в руках.
номер 30
23 Elena_Lencho (Елена) - http://elena-lencho.stranamam.ru/ задала
Такая мечтательная лягушка в халатике с ушками и тапочками-зайчиками - мягкая и пушистая )))
номер 19


24 Ромашкина подружка (Татьяна) - http://romashkina-podruzhka.stranamam.ru/ задала
избушка на курьих ножках, с крепкими желтенькими аппетитными лапками, голубыми ставнями и обязательно мухоморы на крыше.
номер 17
25 elena_and_ko (Елена) - http://elena-and-ko.stranamam.ru/ задала
Очень хочу Мишку с наивными добрыми глазками, чтобы хотелось потискать.
номер 26
26 Печеник (Татьяна) - http://pechenik.stranamam.ru/ задала
мимимишный единорожек. Примерно как на фото.
номер 20



27 sens (Светлана) - http://sens.stranamam.ru/ задала
Хочу предложить бабочку Омиде из фильма Мария Мирабелла
номер 29


28 Анастасия1502 (Анастасия) - http://anastasija1502.stranamam.ru/ задала
Так как скоро праздник Хэллоуин, в голову пришла идея кошка или котенок на данную тематику. Возможно в шляпе как у ведьмы и с метлой в руках. Или как вариант не с метлой, а сам котенок сидящий в тыкве, в колпаке ведьмы)
номер 23
29 Vika-Chirika (Виктория) - http://vika-chirika.stranamam.ru/ задала
Пусть это будет милое и забавное влюблённое привидение! Со счастливой улыбкой и сердцем-шариком в руке)
номер 25
30 Галина1002 (Галина) - http://galina1002.stranamam.ru/ задала
котенок по имени ГАВ
номер 24


31 юлия емельянова (Юлия) - http://julija-emeljanova.stranamam.ru/ задала
я придумала БЕЛУЮ НЕРПУ по моему милая игрушка получится, и ее можно и связать, и сшить, и свалять или на что там еще фантазии у девочек хватит
номер 31



Организаторы и их задания:

Мулек
казак из мультика "Про казаков"


дарящая мир
мальчуган, как из мультика "В порту"
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Игра-авантюра. Раскрытия карт. Задания
Тэги: конкурс

  Наши участники:
1 Солдатка22 (Наталья) - http://soldatka22.stranamam.ru/ задала котик с удочкой и рыбкой номер 3
2 kellyd (Виктория) - http://kellyd.stranamam.ru/ задала Веселый снеговик в цветной шляпе и с музыкальным инструментом.номер 6
3 Катерина Зубок (Катерина) - http://katerina-zubok.stranamam.ru/ задала шериф вуди из истории игрушекномер 8 Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто автором

Причина: просто любуемся)))

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам