Сами мы местные, но глубоко несчастные... или спасите-помогите!
Любимые мои петербурженки!
Помогите не сильно юной, весьма увесистой тушке с поскрипывающим скелетом и капризным характером обрести своё счастье. Сдохнуть, но обрести, ага
Не, тушка не хочет взамуж. Тушка хочет танцевать. Бассейны-фитнесы-йоги и прочие камасутры тушка с негодованием отвергает, любой спорт активно ненавидит (к счастью - взаимно). Хочет только танцевать. При чём народные танцы. При чём с нуля. Не для выступлений, просто для обретения душевного равновесия и вселенской любви.
Если у кого-то есть наводки/личный опыт/опыт знакомых заведений, где вышеупомянутая тушка не будет чувствовать себя сильно ущербной - подайте на бедность, пожалуйста. Очень нада!
Помогите не сильно юной, весьма увесистой тушке с поскрипывающим скелетом и капризным характером обрести своё счастье. Сдохнуть, но обрести, ага

Не, тушка не хочет взамуж. Тушка хочет танцевать. Бассейны-фитнесы-йоги и прочие камасутры тушка с негодованием отвергает, любой спорт активно ненавидит (к счастью - взаимно). Хочет только танцевать. При чём народные танцы. При чём с нуля. Не для выступлений, просто для обретения душевного равновесия и вселенской любви.

Если у кого-то есть наводки/личный опыт/опыт знакомых заведений, где вышеупомянутая тушка не будет чувствовать себя сильно ущербной - подайте на бедность, пожалуйста. Очень нада!

Комментарии
Удачи в поисках
Вот может что-то из этого поможет http://danceschools.ru/narodnyj-tanec.htm
http://dance.profosfera.ru/__russkie_tantsy
Разве что... Регулярный подъем на 4-й этаж без лифта с 10-килограммовым дитём в хипсите - это к спорту приравнивается?..
а с танцами у меня не задалось
как Артём Сергеевич поживает? уже срифмовал свои первые строки?
Слушай, а БГ-то регулярный (ты ж часто вроде участвуешь) разве ж мышцы до идеала не довел? 30-километровые-то прогулочки!
Кстати, а мне, похоже, не светят в ближайшее время бега, и не из-за Сергеича( Хирург на рентген стопы послал! Операцией пугает
Он по верлибру, скорее)) Повизгивает мелодично))
Но от художника в нем явно больше - пюрешки творчески размазывает!))) Капелька с ложки на стол упадет - не успеваю вытереть, молниеносно пальчик окунает!
А вообще, похоже, сын в летчики стремится - второй раз с кровати нашей упал, прикинь
А еще мы ему щечку обморозили! Гуляем не каждый день, главное, но умудрились. А я еще думаю - что за аллергия странная по щечкам пошла, вроде еда та же самая. Оказывается, обморозили((( Педиатр велела бепантеном мазать, обещает, что пройдет через 2 недели.
Ходит так смешно! Приставными шажочками по периметру свего уголка. Но уголок явно тесен уже, на свободу хочет. Так что у нас эпопея с циклевкой пола началась.
Из чашки пить научился, если придерживать. Зубы полезли! Полтора нижних готовы, верхний режется. В яблоко вгрызается)))
речитативом
пальчиковые краски! чУдная вещь, говорят
это они любят, ага. головёнка тяжелее попы, а руки ещё коротки, вот и пикируют.
мать, ты где такой мороз нашла?
А,
Вальгусная деформация стопы
Кстати, здесь вычитала в какой-то группе про психосоматику, что причина проблем со стопами у женщины - это проблемные отношения с матерью!
Во, нашла:
Ага, мы хотим! Выбираем пока. Смотрела отзывы - про одни краски народ пишет, что, типа, липкие и неприятные, и деть "не понял, зачем в ЭТО его ручку окунули". И от трех лет они (ну, это рекомендательно).
А в Детмире видела в тюбиках спец. краски для ванны, цвета яркие вроде, но не пачкают кожу. Там 4 цвета, каждый по 200 р. Созреем, думаю, купить
Вот прикинь! Сама удивляюсь. Сказали, гулять до -5. А если холоднее - щеки шарфом закутывать. А какой шарф малышу? У нас, в принципе, шапка-шлем, она утягивается хорошо, но вот не спасла. Проходит потихоньку, слава Богу, "бепантен плюс" - хорошая вещь. А крем от мороза мазала! "Бюбхен", вроде хороший же, и цена приличная, но вот тем не менее. Правда, мы не по полчаса, мы не каждый день, но если уж вылезаем - то часа полтора обычно. Ну, это с обратной дорогой из парка и заходом в магазин. Потому что Тёму полчаса только одевать надо, со скандалами (ненавидит в зимний комбез упихиваться!), так что если уж вышли - вроде как хочется отгулять-то побольше. И главное, он же спит обычно в хипсите хорошо, я думала - ему комфортно...
Спят пока пятки, как проснутся - обязательно!
Гык!..
Я тут своей тете жаловалась, что орать повадилась и на мужа. и на малыша даже, бывает (ага
чё эта - наверное? обязательно нада. ты ж фотать умеешь красиво. а у меня куча кофтачег навязано, а сфотать толком не могу - терпеть не умею смотреть на мир через рамку. а то даже цикл статей надумала написать по нашей пряже - как вяжется, да как носится, чисто для себя, штоп потом результату не удивляться
о блин
ну... этта... у 99% жьенсчин проблемы с матерями. у скольких проблемы со стопами - не знаю
та йолки. я только в -20 по полчаса гуляла. в -5 часа 2, как минимум. мороз у вас злее, что ли?
это нормально, вопщемта. гормоны ещё бушуют. я при трёх дитях почти подряд всё время была на взводе. и как они меня, бедные, выдерживали?
Да ну, какой там красиво
О! Хочу-хочу! Слушай, вот это реально здорово!
Тоже хочу!))) А я у тебя в альбомах рылась, вдохновиться хотела - а там как-то мало вязалок, я еще удивилась... Твои боа кружевные и митенки, что подарила, - крутецкая красотища! (А лягушечке кошак глаз-бусинку изгрыз, представляешь
Дык посмотрим, в среду только на рентген, может, еще и не надо, скажут. Но, между прочим, посмотрела в интернетах - 25 000 рэ за одну ногу. Чё-т не уверена я в такой цене своих конечностей
Ой, Сережка наследника докупал, пойду укладывать. Тёма ж без порции молока не заснет))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: