Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дело было вечером, делать было нечего...

Дело было вечером, делать было нечего... Милые Девочки! т. к. я являюсь временно безработной, я очень сильно страдаю от нерастраченной энергии)) А руки так и чешутся... Вот я и решила в свободное от безделия время заняться пошивом летних сумочек для девочек. У кого есть идейки, делитесь! Буду очень рада!
А это вот мое первое "творенье")) Пишите всё, что думаете по этому поводу! Не переживайте, что можете обидеть! Рада любой критике!))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дело было вечером, делать было нечего...
  Милые Девочки! т. к. я являюсь временно безработной, я очень сильно страдаю от нерастраченной энергии)) А руки так и чешутся... Вот я и решила в свободное от безделия время заняться пошивом летних сумочек для девочек. У кого есть идейки, делитесь! Буду очень рада!
А это вот мое первое "творенье")) Пишите всё, что думаете по этому поводу! Не переживайте, что можете обидеть! Рада любой критике! Читать полностью
 

Комментарии

Vinky
9 апреля 2011 года
0
я обычно прохожу мимо таких постов, но Ваша сумка мне очень понравилась!!! беру на заметку!!! Я себе шила сумку на кольцах - два деревянных кольца вместо ручки, в швейных магазинах продаются, сносу ей нет, четвертый год таскать буду
Тигруля Я (автор поста)
9 апреля 2011 года
0
Спасибочки! А идея классная (на счет деревянных ручек) Я выкроила себе еще одну сумочку,но ни как не могла достучаться до ручек...Хотелось чего-нибудь надежного и симпотичного. А такие ручки будут там смотреться просто отпадно! Спасибо! Как дошью,предоставлю фото-отчет!))
Vinky
9 апреля 2011 года
0
с удовольствием посмотрю, что получилось!!))
Юлия Пландина
9 апреля 2011 года
0
мне понравилось. Мне вообще нравится все то, что сделано своими руками , к сожалению свои растут из неправильно места
IrinkaZ
9 апреля 2011 года
0
Классная сумочка.я бы с такой с удовольствием гоняла хотя уже не совсем девочка постарше немножко.
Тигруля Я (автор поста)
9 апреля 2011 года
0
Зря Вы так о себе)) Я ведь тоже всегда так твердила! Просто мне кажется надо начинать не с самого сложного! Удачи всем!))
Тигруля Я (автор поста)
9 апреля 2011 года
0
Предыдущий коммент я писала Юлии
Limurr89
9 апреля 2011 года
0
Хочу такую сумочку!!!!! кошки моя тема ))) я раньше такую татушку на ногу хотела сделать
basta
9 апреля 2011 года
0
Кошки - и моя тема тоже. Спасибо, вдохновили
Vitta
9 апреля 2011 года
0
замечательная сумочка!
Тигруля Я (автор поста)
9 апреля 2011 года
0
Ой,честное-пионерское,не ожидала...Столько комментов и все такие приятные..... СПАСИБО,девочки!
Anderson1
9 апреля 2011 года
0
Класснючая сумочка! Вы- молодец! Будем следить за вашими успехами на этом поприще!
Delovaya_kolbasa
10 апреля 2011 года
0
куплю ее у тебя
Тигруля Я (автор поста)
10 апреля 2011 года
0
Замётано! Девочки,принимаю заказы!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам